Общество

как бы вы отнеслись к неожиданному изменению такого человека ?

Если в вашем коллективе был бы агрессивный гордый человек который всегда был сам по себе и считал всех придурками в своем коллективе и в друг однажды он приходит в свой коллектив добрый общительный и начинает с уважением относиться к людям как бы вы отнеслись к неожиданному изменению этого человека ?
С подозрениями, однозначно.
Kasymxan Tortkulbaev
Лучший ответ
играет роль для чегото
Леонид Будкин
Понял бы, что выборы "на носу" ...
Скажем кресло начальника освободилось ..
Молодец!!!
Aлексей Цыкалов
шёл, подскользнулся, упал- очнулся другим человеком..) )
зы. на самом деле- думаю, что прикидывается, что-то замыслил наверняка. . Я бы была поосторожнее с такими "крутыми поворотами" в отношениях..))
Люлей наверна хапнул и еще обещали
может вам будет обидно, но помните фильм собачье сердце? " как приручить дикаря? " "только лаской"....он понял что вы придурки. тупые. он считает себя умнее. я тоже не люблю стадо и так же борюсь с тупыми мамами в школе которые хотят поставить меня на колени, тем что унижают перед преподами моего сына. и не могут этого сделать. мой сын учится хорошо, но род комитет*чтоб они сдохли" ,капают на моего сына. м любая провинность идет против него. их сынки кидают в него дневник, а он берет дневник и по голове им дает.. замечание кому???? сыну. гордый человек никогда не агрессивный. он просто видит стадо ...а если все будут такие как он то и начальник будет другим. к сожалению все готовы лизать, но только пусть платят. убогость и бедность народа.... необразованность... главные мотиваторы. я никогда не кланяюсь и меня уважают. так и вам желаю. присоединитесь если он прав. это надо ситуацию смотреть. есть просто балаболы. если внутри чуств что он прав то и присоединитесь. не подлизывайте никогда. на этом держится наша вся убогость.
Жизнь преподносит такие уроки кому ещё надо жить, а кому уже пора то "Героя" находит награда.
Алёна Поздеева
Накостыляли подумал-бы я.
Переродился за одну ночь.
С недоверием. Люди в одночасье не меняются.
Влюбился.
ну мало ли... где-то кто-то ему чего наговорил.... либо книжки или журналы умные почитал! стал по другому ко всему относиться!
Nurgul Nurlan
Людям свойственно меняться. Не меняются только глупые люди!
Я бы к такому человеку отнеслась с настороженностью - видимо, ему что-то нужно, потому что резко такие люди никогда не меняются с чистыми замыслами.
Так реска нельлзя менятся а если он изменился то это не надолга