Общество
В Американских фильмах показывают школьников сидящих в бейсболках, 1 парта на 1 человека, а почему у нас не так?
Почему не закупят одноместных парт и не разрешат сидеть в головном уборе?)
Зато ты можешь сказать, что у нас, как во Франции, там тоже парты на двоих, и в бейсболках не сидят
может проще страну переименовать в США -2 .>
И так все от туда лепим ..
В кино и не такое бывает....
точна точна!
и штоб мики-маус у всех на роже и бубль гум!
и аватар ищщё!
синий.
и аватар ищщё!
синий.
там как в ешиве, положено с покрытой головой.
У нас предпочитают теннис - поэтому ходят в тенисках)
и почему не закупят негров, марихуаны и оружия? )))
в нашей стране вообще -то не принято быть в головном уборе в помещении, штаты-штатами, в Норвегии также свои законы,... а мы-это мы ( вам надо бы туда поехать жить...)
А от этого лучше не станет... Только кучу денег на парты потратят..
У них народу на единицу парты меньше ;)
Одноместные парты — это удобно. А сидеть или не сидеть в кепке — это уже приблуда учителя.
в Америке церковь разрешает педиков и лесбиянок венчаться ...так ты хочешь что бы и в России РПЦ разрешал это? причем америка и Россия ?
От сидения в помещении в головном уборе волосы выпадают!
В нас силен коллективный дух. А сидим в помещения без головных уборов потому, что более культурны.
1. Вы давно в школе небыли.. . сейчас во многих школах парты одноместные!! ! (сын учится, у них в школе во всех класах так, кроме лабораторных.. . там по двое ибо так удобнее выполнять практическое задание.
2. в старших класах можно и в бейсболке сидеть.. . в младших.. . ну моему сыну в голову не приходило. думаю со временем может и будет
Потому что мы - не Америка!
а еще у них есть специальные шкафчики для личных вещей!