Общество
оскорбляя президента мы оскорбляем себя. в жизни не голосовал и сейчас не собираюсь. вы собираетесь кто пишет ерунду?
Я голосовала и буду голосовать. А вот то что оскорбляют президента это точно себя не уважать и на радость врагу т. е. США и Западу.
Оленька Яковенко
О, Боже! США нападает!!! Это называется просто - паранойя.
Лиана Ушакова
Вспомним ещё раз слова Ричарда Олдингтона: "Да поразит тебя сифилис, старая сука!"
Александр. Вы абсолютно правы.
Ничего подобного нет ни в одной
другой стране мира.
Путин пришёл к власти в 1999 году приняв страну в ужасном состоянии. Дефолт 98-го года, огромные долги и разрушенная экономика, в которой "живыми" были лишь добывающие сырьё компании. Кавказ горел в огне сепаратизма, и полуразвалившаяся армия не могла там навести порядок. Страна откровенно умирала, ей грозил дальнейший распад. На Дальнем Востоке шли эксперименты с отключением электроэнергии в разгар зимы. Социальные эксперименты. Недовольство населения должно было сыграть роль тарана для российской государственности, толчком для дальнейшей дезинтеграции. Отключалось электричество и на военных стратегических объектах. Дабы проверить реакцию военных, их способность ликвидировать проблему. Это факты, которые никто не может отрицать
А что сделал демагог Зюганов за 20 лет своей Л Ж И ?
Ничего подобного нет ни в одной
другой стране мира.
Лиана Ушакова
Господи, не позорься,Веденина, со своим скудоумием. Кавказ - чёрная дыра России. Никто из русских не может поехать в Чечню или Ингушетию, скажем, туристом и остаться живым. Однако путинская власть на русские деньги содержит эти бандитские гособразования. Вот тебе и "погасил сепаратизм"
Фикрет Касумов
народ отвечает жертвами за свой выбор. террор это плата народа своему правительству. лев толстой описал в войнек и мире очень красочно как нужно бороться с захватчиками. нельзя ругать президента. одному двум такую страну как россия не вывезти.
Собираюсь. Сказать, что кто-то неправ - не оскорбление. И как Вы можете оскорблять себя, если Вы, как и многоие из нас, ЭТОГО президента НЕ ВЫБИРАЛИ?? ? Мужская логика?
Почему мы должны уважать человека, который нас обманывает, ворует и наживается за счёт людей? Раскланивается перед своими дружками и презирает людей России. Если вы себя не уважаете, то можете пресмыкаться перед таким человеком. А мы с таким отношением к нам не будем его уважать .
Ну если ты овощ, то это твоя позиция, лично я буду голосовать...
Ерунда, это видимо то, что за последние 10 лет в стране ничего в лучшую сторону не изменилось, а только ухудшилось. Всё стало дороже: продукты питания, коммуналка. Инфляция сумасшедшая к тому же. И ещё 100500 минусов. Скажите, за что хвалить?
Виктор Степанов
Память напряги,человек без адреса,лапшу на уши молодёжи вешай,которая и голосовать не ходит.
Фикрет Касумов
я не просил хвалить .но и беспантово ругать смысл?
Вы, инородцы России, возможно и оскорбляете, оскорбляя плешивого Вову. Ваш он - плоть от плоти и до седьмого колена.
Русские люди твоего лешака на \\уях выносят!
Виктор Степанов
Какой ты ,на хрен,русский.
Мой респект, Александр! Если ты не можешь повлиять на ситуацию, нужно изменить к ней свое отношение, сохраняя свое лицо и самоуважение.
омеба.
Фикрет Касумов
придурь не русская .учись орфографии.
А что вообще ждёшь от жизни? Куда не вывезет кривая?
Или идиот или ЧЛЕН ЕР.
Фикрет Касумов
это ты член. правда не знаю какой.
Я пойду голосовать, а серые мышки сидят дома и пищат, что ничего не измениться. Только имея волю и сознание можно бороться с этим режимом.
Фикрет Касумов
это твоё право.
....и сиди молча дальше!