Общество
Сосредоточенно намыливаю верёвку. Кто со мной?
Всё! Я так жить больше не могу! Чоть и живу не в России, но мучительно больно видеть, как продавшийся антинародный режим Медведева-Путина просто-таки загоняет в гроб белых пушистых спекулянтов, зверски урезая их навар и фатально обрекая их на в два раза меньшую порцию красной икры на их бутербродах. И плевать мне на полтора миллиона рабочих в автопромышленности, деньги в широких карманах трёх тысяч спекулянтов для меня важнее! Короче, как уже сказано, сосредоточенно намыливаю верёвку!! Кто со мной??
ОДИН тоже намыливал, потом выпил для храбрости одну, вторую. . Жизнь, вроде, наладилась
Лидия Некрасова
Спасибо! Вы спасли мою жизнь, хоть уже и не молодую! Пойду пользоваться вашим рецептом)))
Лидия Некрасова
Мыло ещё не кончилось, для храбрости тоже кое-что есть. Своих в беде не бросаем, так что присоединяйтесь!!!
Для кого? В роли палача или самоубийы? Не торопитесь!
Вика *
Интересно узнать, этот "бой"
Наверно и сегодня живой!
Это ж надо, за Россию как переживает!
Жаль, психика его на две ноги хромает...
Наверно и сегодня живой!
Это ж надо, за Россию как переживает!
Ой-ой-ой, да не нужно нас жалеть, мы как нибудь сами тут разберёмся.. . Мы ещё поцарапаемся в этой жизни, и шишек кучу набьём себе и другим...
Не-е! Лучше в жидком мыле вымочить!
Я с тобой, друг... Всё равно - больше жрать нечего... Вот только не помню, намылила ли я верёвку? Или намаслила? Ой... мыло съела или масло? Если масло, то хорошо, а если мыло?? ? Впрочем, это уже не важно! Легче будет нас.... ь на всех и на всё! Я с тобой, я с тобой!! ! Без меня не начинай... .

Лидия Некрасова
Ждём-с. Специально для тебя берегу неначатый кусок палмолива))
Еще очень важно правильно завязять уэел, Чтобы не заклинило петлю. Рай ждет тебя.
Вам эТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ . Не предавайтесь ИЛЛЮЗИЯМ так часто).
Да нармально у нас все не переживайте!
Счасливого пути.
Я с тобой! Крикнешь, когда табуретку выдернуть...
Я понимаю суть.... но и ты должен понимать, что властям такими мерами, ну просто нельзя действовать, даже в ущерб как ты говоришь 3 тысячам коммерсов.... суть то не в этом.... я живу в Казахстане, у нас тоже очень актуальна тема касаемая ввоза иномарок и поднятия таможенных пошлин... но ведь всё- то крутиться совсем в другой стороне... почему хотят поднять именно российский автопром за наш счёт... ведь у нас лоббируют именно вазовские машины, либо созданные на отверточном отечественном производстве в Казахстане под маркой "Шкода"....ну привлекли бы грамотных спецов.... дизайнеров приличных... ну что за машина "Лада - Калина"??? Уёбище, прости меня Господи... обидно.... я сама за рулём и рада своей праворульке... в принципе у меня проблем ещё с ней не возникало... меня просто не прельщает каждую неделю что-то менять на новенькой российской машинке.. либо по гарантии стоять в очереди в сервис на месяц вперёд.... просто нас ведь ведь в след за ними и будут иметь... вслед за 3 тысячами коммеросов с Владивостока и Калининграда... так что не горюй.... просто у нас власть такая.... захотели, ну стопудово что-нить сморозят....
Списки приготовил?
Адреса разузнал?
Мобильный эшафот арендовал?
ДА... .
Ну тогды в путь мы с тобой, остальные по пути подтянутся....
Адреса разузнал?
Мобильный эшафот арендовал?
ДА... .
Да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая!
если только за ноги потянуть