Общество

Какой веревкой привязать мужчину?)))

И от хороших хозяек уходят, поэтому про желудок не будем. И от красивых- ухоженных, поэтому про то, что надо следить за собой , тоже помолчим. Ну,что мужикам надо?))
Steve Aoki
самые крепкие нити - невидимы) ) это кажущаяся свобода - ведь мужчинам так важно быть свободными и самим решать все на свете) )
это ревность - если за тобой ходят поклонники, они как дети - что нужно другим, то нужно и им)
это комплименты и секс без стыда в признаниях - им же важно знать, что они самые-самые. . и что это только он может заставить тебя так раскрепоститься)
это наконец любовь, когда все симпатии и нити перерастают в прочный канат основанный на уважении и боязни потерять не из-за предыдущих пунктов. . а именно потому, что нужна как воздух. .
=)
Александр Ляшкевич
Лучший ответ
Skif *747* чо? 0_о
А сколько мужчин, столько и мнений. =))))
Baglan Gallyam
...спокойная без вопросов ЖЕНА... тапочки у порога и БОРЩ....
Алина Крок
Да кто их поймёт что им надо! Загадка!!!
Пусть катится куда хочет.
Сегодня я развеяла миф о мужском превосходстве.
Я сама заменила прокладку в кране и при этом не выпила шесть бутылок пива,
никого не ругала и не бегала три раза в магазин сантехники.
Dmitrij Seredyk Особо про пиво молодец, даааа....
Я на цепкие верёвки привяжу твое тело,
На огромные канаты моего беспредела,
Слишком долго я ждала, и видно переболела
Тобой.. .
Я на цепкие верёвки привяжу и закрою,
И останусь навсегда лишь твоею мечтою,
Слишком долго я ждала, и вот теперь ты со мною,
Ты мой.. .
вот как раз веревок они и боятся. у них фобия такая. а свободу любят - так дайте им ее. и сами тоже вперед.
Юля Лихачева
Мария Неронова если всё вперёд да вперёд,так можно передок разбить,а как только сиестанет известно,так убежит ещё быстрее)))))))
любви, ласки и понимания, и тогда никаких верёвок!!!!))))))))
Анжелика Ким
Всего понемногу. Порой помолчать, порой не докучать, приласкать, когда надо, не отказывать, когда ему надо и т. д и т. п.
отпусти его, и он никуда от тебя не денется. А веревки такой не существует
Всё очень просто. Надо вам меняться и быть постоянно новой для него.
Мужикам нужно разнообразие в женщине, однообразие всем надоест. Такова мужская психология - закон природы....
Skif *747*
Котлетно-мясной, белочулочно-головонеболящей, сдрузьямипивандрия-отпускающей...
лучше липучкой, но скоро Вам самой станет противно.
Надо стать ему ДРУГОМ, жить его интересами, и он твой!
Аида Камалова
Jackson Jackson А мужчине слабо стать другом женщины и жить ее интересами?
Ой, и что людям надо?
Если мужчина не твой, лучше его не привязывать, а отпустить.. . И дождаться своего)
чтобы голова не болела
Bubnov Nikolay
отпустите погуляет и придет.. и вы тем временем время не теряйте.. как бы тафтологично не звучало.. но так оно и есть! ! если не брезгуете потом и любите этого коз.. а то крепитесь, это будет продолжаться вечно! если раз изменил то все.. ии какой бы памелой андерсон вы не были это мужская натура как они говорят.. полигамность и все дела (( сама с такой проблемой!
Иван Жирнов
Если Мафию нельзя победить, ее нужно просто возглавить!!! Уважайте пристрастия его (правильные пристрастия, конечно! Ну, рыбалку, охоту, пулю, баню с друзьями и т. д. ) и он Ваш, без веревки!!!
Роман *
мужчины как дети, если хотите от них чего-то добиться, то строго настрого запретите им это делать