Общество
Как привязать мужчину? ))))
Наоборот отвяжи. Мужики охотники-им процесс необходим!
Найти в нём что то такое, что удовлетворить сможете только и исключительно вы.
Других способов еще не придумали..
Лучше приковать наручникамик батарее.
Ремнем к кровати. ))))
Елизавета Куприянова
Приветик! ))))
мужики хоть и козлы частенько, но умная женщина всегда найдет способ даже из козла сделать льва.
Два способа - винегрет и ...
целовать нужно больше )
всё это колдовство (
Не знаю.
Елизавета Куприянова
Приветик! )))
бантиком
секретов не выдам.
Забетонируй ему задние ноги по колено заминируй территорию чтоб не сбежал))
А зачем? разве непонятно, что любой привязанный будет думать только о том как сбежать с привязи, если конечно это настоящий мужчина, а не тряпка.
убедить вы то что надо
было бы к чему привязывать.... привяжется сам....
В магазинах для взрослых полно приспособлений
набросить на него удавку под названием "забота, внимание. нежность"
морским узелом!!!!
посмотрите фильм Голая Правда, там прям как подробная инструкция))
Мужика не привяжешь если он не хочит, даже если ему ребёнка родить!!!
ошейником!!)
за яйца привяжи его. или за хобот. но за яйца больнее будет.
Главное не соскакивать))))
Назовись - племянницей Ельцина или Путина !!
только не стоит прибегать к всякой там магии, будет очень плохо. . зачем привязывать мужчину к себе? вы его любите? вы хотите чтоб он был счастлив? дайте ему свободу... очень плохо когда мужчина мучается рядом с вами а уйти не может, плохо и вам и ему
любовью
Если девушка нормальная, то мужчина сам привяжется, а если нет то он в любом случае уйдёт
Привязуй не привязуй это безполезно, должно быть по собственному желанию, если женщина хорошая мужчин никуда не уйдет