Общество
Женщины расскажите мне как вы вьёте верёвки из мужчин и что потом из этих ниток шьёте?
А что.. . не в обиду будет сказано, но многие представители сильного пола - из которых женщины вьют верёвки, совершенно счастливы в этой жизни. В общем попали они в паутину из этих нитей и не жужжат)))
это цеховая тайна
Сумки хозяйственные веревочные шью и продаю.. . китайцам...
Из веревок мы делаем прочные канаты...
Неа, я белая и пушистая, яки цыплёночка!;)
У меня не получилось :сначала свить не получилось, потом сшить не получилось.
Пусть теперь мужчина старается, а мы подождем-увидим
Пусть теперь мужчина старается, а мы подождем-увидим
Дыры в семейном бюджете латаем.
Что б свить веревки, нужны нервы, как стальные канаты! Легче самой быть более податливой, тогда и семья крепче будет и муж пластилиновый!
Мы (женщины) выступаем единым фронтом, мы свои тайны не раскрываем.
о это долгая и очень интимная история, а у каждой женщины свои секреты
А у меня не получается (((
С помощью любви, ласки, и нежности (как умная и добропорядочная жена) не заставляя (он сам к этому приходит) он вьется в шелковую ниточку, а потом я с него вяжу идеального мужчину. (сильного, нежного, внимательного и иногда грубого) Такой занятный коктельчик получается.
И иногда мне кажется, что он сам не против.
И иногда мне кажется, что он сам не против.
"вить веревки" -нет, любимого надо лелеть, воспитать, научить, оберегать- только любовь и ласка и он ответит тем же!
с таким мужчиной разве интересно?
если мне что-то очень нужно от мужчины я конючу как маленькая девочка, срабатывает почти всегда)
если мне что-то очень нужно от мужчины я конючу как маленькая девочка, срабатывает почти всегда)
как не знаю, а вот шьют своё счастье :)
Ага, вот так взяли и рассказали: -)
Похожие вопросы
- Кто из Вас вьёт верёвки? Вы хоть понимаете, что из вас вьют верёвки?
- почему если женщина делает мужскую работу это подвиг..а если мужчина умеет готовить ..шить..и т.д..то он сразу гей?
- Какой веревкой привязать мужчину?)))
- Дети в жизни мужчины играют более важную роль, чем в жизни женщины. Расскажите, почему? На первый взгляд парадоксально.
- Почему женщины используют фразу "вот, сидят одни мужики! ",а мужчины при сидящих дамах так не говорят?
- Каадры изнасилования Каддафи ужасны. А почему к изнасилованиям женщин нет такого же отвращения у тех же мужчин?
- Если женщину до истерики может довести любая мелочь,а мужчину --только женщина,
- "Хороший мужчина женщину не бросит" ,"от хорошего мужчины женщина не уйдёт" - почему в обоих случаях виноват мужчина?:))
- Как так получилось, что женщины оказались гораздо более приспособлены к жизни чем мужчины? В связи с чем это произошло?
- Почему разведенные женщины с детьми хотят что-б их новые мужчины либили их детей от пред. брака как своих, при этом