Общество
Кто из Вас вьёт верёвки? Вы хоть понимаете, что из вас вьют верёвки?
Кому позволяю.
блин, то-то я смотрю фигня какая-то творится ...спасибо Вам )))
сложно и хлопотно это
Веревки из меня не вьет никто. Я слишком эгоистична для этого.
Но ради своих близких сама напрягусь из последних сил, чтобы сделать для них все, что им необходимо.
веревки можно вить из всех. Но мало кто понимают что это происхорит с ним.
Да кому не лень: родственники, соседи, знакомые, коллеги по работе. Все выдумывают причины что бы я уступил, заткнулся. отдал последнее. Ты же мужчина. мы всё таки соседи, надо быть вежливым и культурным, уступайте старикам и больным-эти шаблоны поведения день изо дня применяются по отношению ко мне и довольно успешно. Вот вчера возвращаюсь поздно с работы-а так как целый день не жрамши-решил зайти в магазин. купить хлебца и колбаски. Только к прилавку-тут же соседка пенсионерка с просьбой разреши взять без очереди... и взяла последнюю буханку хлеба. Я конечно мог заорать-а что ты делала целый день старая шкворка и не купила себе хлеба!? Но я взял вместо хлеба макароны.
Османов Али
Какой ужас! Вы где живёте?
Кто же признается.. . )
Галина, ну не все же из нас - болотные. Это только из них вьют.
Османов Али
а вы - речные?
Никто из меня не вьет. Я стараюсь вить. Я эгоист. А стоит мне влюбиться или сказать кому либо это-то сразу ринутся вить веревки из меня. Поэтому я одинок. Так лучше
Вот я вообще не понимаю когда из меня вьют веревки. Вообще. Мне часто говорят, что так происходит, но я сама этого не вижу.
Османов Али
Ну и пусть обманываются, если им нравится. У них что-то с психикой.