Общество

Когда у меня будут дети, я хочу их назвать на итальянский манер. если сын, то Поли, Вито, Лео, если дочь, то Франческа

я сам беларус, как вы думаете: не будут ли у меня потом проблемы?
раньше в честь родителей называли, в дань уважения к тем, кто тебя воспитал... конечно, дело это твое, но и о детях подумать надо.. дразнить не будут?
Martynyuk Oxana
Лучший ответ
У вас лично от этого проблем не будет. Будут проблемы у детей, от которых вы получите гораздо больше проблем.
И станут сыны пид0рками, а дочь дешевой проституткой.
1!
1_Klass))) !
Глухонемой итальянец Хуано Педро, очень долго ЖЕСТАМИ пытался объяснить как его зовут
Алексей Net
лучше его френчем, а ее полекой
вы молодёжь заеб... у моего брата хотели назвать внучку арабелой, у меня внука даже не хочу писать как. вы совсем уже
*slipknot *
Зачем же с ДЕТСТВА своих детей делать -- НЕСЧАСТНЫМИ, вызывая, мягко говоря НЕЛЮБОВЬ окружающих деток...
В чём проблема, валяй или кишка тонка, раз с вопросом сюда лезешь.
в нас уже повырастали Изауры, Мэйсоны и др Многие по получении паспорта имена меняют
Dashul'ka)) Slobodenyk
Ваше дело.
Почему не Эстэбан или Ампэро?
Rustam Bakiev
за что ты так их..
Анюта Косточка
Лучше китийский
Сын будет Лео Иванавич, а дочь Франческа Пятроуна, так что ли? Вам не жаль бедных детишек над которыми будут смеяться их ровесники и угорать от смеха над их родителями?
Farkhad Kalybek
спектакль был.. ещё советский.. там была девочка Бриджит.. Петрищева..
Олег Первухин
Что Вам дети плохого сделали??
Anna Tian
а тебя не лопатай кличут случаем?
Ирина Якунина
и ишо нада невпопад всегда баить окей и ваууууу
А почему бы Вам не поехать в Италию?
I'm A & S
Клёво будет! Я за! Хорошие имена, оригинальные.
Красивые имена, те же армяне как только не называют своих детей... Арнольды и Наполеоны, что-то проблем у них я не заметил. Так что меньше слушайте местных колхозников, у них кроме Маши и Даши больше ничего на ум не приходит.