Общество

Андроный коллайдер какой нибудь вред приносит нам?особено интересует тот момент когда они там чета разгоняют ?

Не бойся! Умные дяденьки играются в маленькие частички веществ, кторые разгоняют и сталкивают внутри замкнутой трубы получая новые знания в области природы окружающего мира и не более того, чем доставляют непосвещенным приступы апокалипсиса и прочей мистической истерии :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вова Харитонов
Лучший ответ
Вряд ли Воообще полумифическая штуковина Правда вот другая интересная тема --многие заметили что время стало течь быстрее и многие предпологают что это люди где то с гравитацией доигрались (а этот коллайдер вроде с ней как то связан)
Эльмир Фазлыев
Пользы с него, как с козла молока,
но вреда, однако, тоже никакого...
Николай Жбанов
Татьяна Нагорнова колайдер этот и при Высотском был еще чтоль?
Этого еще никто не понял, что он нам приносит. Главное, чтобы физики понимали, зачем они это делают.
А хрен знает, учёные они же учёные, им пофигу, возьмут и вселенную убьют
Only Allah Can Judge Me!!!
Земная ось уже сдвинулась на полметра.
Большой синхрофазотрон-вреда никакого, вопрос пользы пока не ясен
Ира Мамонтова
"Адронный", а не "аНдронный"! Неа! Запустить так и не смогли!
гудронный коляйдер гораздо меньше вреда лично ТЕБЕ наносит, чем ТВОЙ сотовый телефон, прижатый к ТВОЕМУ уху и ТВОЯ микроволновка, разогревающая ТВОЮ ядовитую пищу.

вот эти ДЕМОНЫ- точно АД в твоей жЫзни.
Вам - пока нет.. . Спонсорам - да.
Ирина Демидова
кто их разберет, чем они там занимаются...
Теоретически он опасен тем, что может вызвать возникновение чёрной дыры. Но её, как видите, пока нет.
Андрей Волков
ну как увидишь в новостях что где то катаклизм, или революция! то знай это коллайдер разгоняют!
ну возникнет чёрная дыра сместится время это ещё ничего а куда она будет двигаться и какие у ней намериния будут это другое
если и будет какой то вред то не успеем понять, так что пока всё нормально
Юрий Волков