Общество

Если опять про зомбирование - то конечно ТВ-ящик, особенно в провинции.. . Всего две программы - откуда чего взять?

Никита Плешков
у меня их больше всёравно не смотрю. Всё сводится к одному--сплетни, кражи, убийства, насилие. Только энимэл планет можно смотреть. Так что ты ничего не потеряла. Радуйся!!
Ирина Ошнурова
Лучший ответ
Так оно и есть
Да, ладно Вам - сейчас вся молодежь, даже в провинции в инете сидит. Причем не на политсайтах. . их в таком возрасте другие вещи интересуют..
Никита Плешков Не думаю (знаю) - деревенских мало - хвала им при такой связи...
Ещё можно читать книги и другие источники информации. К сожелению за 20 лет молодёжь отучили думать, учиться полезному и грамотно писать ( это к Министерству образования) . Дураками, которые не думают легче управлять.
Спутниковое ТВ доступно даже в провинции.
Если у вас интернет с шириной канала не менее 512 Кбит/сек - то вам доступны онлайн-трансляции сотен ТВ-каналов. Для некоторых и 256 Кбит/сек сойдёт. Например, на сайте vefire.ru

Или просто не смотрите ТВ. Я например не смотрю, хотя у меня и есть более 70 каналов IPTV и сотня кабельных. И ничуть от этого не страдаю.
они не воюют в сети, не читают агиток, переключают дебаты по ТВ
они просто не пойдут голосовать или проголосуют за ЕР боясь, что будет еще хуже
Включи Интекрмат tv. и ПОЯВИТСЯ У ТЕБЯ ЗОМБОКОМП.
Можно по мобилке узнать что по остальным каналам кажут. Прогресс. Эх, Вы, деревня.
Никита Плешков Ты дурак, что ли - нет в деревнях связи нормальной.. Идиотское местное радио и два канала ТВ, прерываемые местной самодеятельностью...
Можно подумать в провинции одни дебилы живут, это большое заблуждение. Не понимаю как можно нормального человека зомбировать. Вас что к телевизору привязывают? Да и интернет у многих есть, хотя бы в телефоне.
больше всего зобирует не ТВ а религия
Да тут, судя по всему, половина обывателей-жители провинций, которые нос из своего Мухосранска не могут высунуть и посмотреть что действительно творится в стране.
Павел Добровицкий Настя.Ты уже в 21 спать должна.
Юлия Конорева а вторая половина- москвичи! нет. конечно название,- определяет житиё! большая деревня!
Нет. В умирающей деревне все против этой едрысни.

Просто ужас какая ненависть. Я каждую неделю езжу, знаю. Вот вопрос задал почти про это

Жители поселка Переборы ярославской области не захотели выслушивать Валетнину Терешкову, которая приехала агитировать их голосовать за партию "Единая Россия".
Первая женщина-космонавт выслушала много упреков, потому что за четыре года ситуация в поселке нисколько не изменилась. Жители заявили, что прошло четыре года, а в в поселке так ничего и не изменилось, все валится, все рушится, заводы валятся, все разворовано, разграблено. Люди не приняли агитацию за «Единую Россию» .

Люди же не слепые совсем.