Общество

Если вы президент ваши первые шаги.

Верну смертную казнь. И чихать на то, что будет вякать Европа.
Антон Рыбников
Лучший ответ
Разогнать Думу, построить десяток тюрем и начинать сажать.... первый номер Чубайс и т. д.
***uma*** Uma
Убрать мусор!
Вношу в трудовой кодекс поправку о том что кроме трудового договора, выдавались бы на руки подробные обязанности исполнителю работодателем, чтобы нельзя было рабочего не по своей специальности использовать, чтобы чёткие строгие обязанности, чтобы чёткие и ясные границы труда, чёткое и правильное разделение труда, строилось бы специалистами в области организации труда, на основе Научной Организации Труда.

Отмена привелегий парламета, чтобы чинвоники, депутаты, министры получали такую же пенсию, как и все остальные граждане России, в пределах 10 тыс. руб. в месяц, чтобы пенсионный фонд расходовался умеренно, чтобы депутаты, чиновники и министры работали долше, повысить для них пенсионный возраст, чтобы больше отчислений было с их большой зарплаты, до 65 лет, всем не взирая на пол.

Чтобы налоги платились предприятиями по месту производства продукции, а не по месту регистрации головного офиса.

В армии чтобы всем военнослужащим срочникам, строго по норме давали питание, и больше если возможно, но ни как не меньше. Чтобы все мелочи, которые содержаться в рюкзаке у солдат, были выдаваемы за счёт государства, а не за счёт зарплаты военнослужащего, чтобы зубная паста, зубная щётка, мыло, тетрадь, бритва, лезвия, нитки, иголки. Чтобы ножницы, которыми нужно стичь ногти, можно было подстрич ногти военнослужащему на обоих руках, без затруднений, чтобы специальные ножницы маникюрные и качественные, были во всех ротах, частях, батальонах, полках, взводах. Чтобы всё оборудование что есть в частях было в исправном состоянии до мелочей, во всех машинах, а что не рабочее, отдавалось в ремонт, или чинилось на месте, чтобы всё оружие что есть в оружейных комнатах, было исправным, что неисправное отдавалось бы на починку. И чтобы полностью укомплетованное, всем необходимым, чтобы были запасные части и приспособления, на складах. Чтобы весь шансовый инструмент был у военнослужащего, если нет чего-то то либо изыскать, и добавить, либо заменить автомат военнослужащего вместе с подсумком, и шансовым инструментом, если ни нашли, чтобы все противогазы были новые, или пригодные для ношения, не ражавые, если есть ржавчина заменить, а не чистить и красить.
Беру денги и сваливаю...
Анастасия С.
1.Национализация (ресурсодобывающая и перерабытывающая промышленностьи т. д. )
2.Отмена маратория на смертную казнь (за педофилию, взятки, расхищение бюджетных средств, не уплту налогов в особо крупных размерах и мн. др. в таком же духе)....
назначаю зама и отдыхать на пол года... на море... с бабами...