Общество
Будут ли когда-нибудь пересмотрены итоги приватизации? Все ли там было чисто?
Никогда! Мне удивителен цинизм. Как только начинаются выборы, Кандидаты вlдепутаты разных мастей как флагом машут вопросом о нехватке мест в детсадах. Среди таких кандидатов есть те, кто имеет прямое отношение к тому, что детсады, построенные на народные деньги, раздали при приватизации под церкви, под фирмы. Никто не ставит вопрос на каком основании это делалось, зачем? И сегодня, если их выбирут они будут работать над вопросом построения новых детсадов ( опять из народных денег)
До чистоты там -как до неба. А пересмотр обещают коммунисты.
Когда придут к власти.
-Национализацию
-Конфискацию
-Перераспределение ( в свою пользу)
И т. д. Помните: "Власть народу-земля крестьянам! "
О кровопролитии -замалчивается.
Когда придут к власти.
-Национализацию
-Конфискацию
-Перераспределение ( в свою пользу)
О кровопролитии -замалчивается.
Они и сейчас пересматриваются... олигархами.... спорят кто из них больше урвал...
Будут, конечно. За все приходится отвечать.
Щас я найду картинку покажу единственный способ пересмотра приватизации

Салтанат Ташетова
Очень натуралистично!Зюганову это пойдёт!
Все ГРОмКИЕ ДЕЛА по данному вопросу -
автоматически ...реабилитированы ...за сроком давности.
Кто нынче Абрамович?
О,. да, -
уважаемый человек в иудейском мире, достойный похвалы за ...умение жить, провернувший, в своё время, лихую операцию по хищению 85 цистерн бензина ...
Берёза, Лужок, Чубайс.. .
Этот список можно продолжать бесконечно!
Кто нынче Абрамович?
О,. да, -
Берёза, Лужок, Чубайс.. .
К сожалению нет. Там всё было нечисто. Запад не даст.
Каким образом? Опять революцию замутить? Что как то надоело. Хотя если делить будут я с Вами.
Настюшка Озноян
Причем здесь революция? Воры должны сидетьИли Вы за себя боитесь?
Я даже ваучер не получил.