Общество

почему ВВП не хочет пересмотреть итоги приватизации 1990-2019.чего он боится?

бардака
Я Мечта Но Не Твоя!!!
Лучший ответ
Чтоб вернуть 90-е годы с переделом и перестрелками? или кто-то отдаст без боя своё добро, если даже оно было приватизировано не законно?
Можно. Давай начнём с приватизации твоего жилья.
Mis S
Как много набежало то тут противников! Не ожидала! Неужели успели за ее время хапнуть народного добра.? Теперь воры ни за что не отдатут то, что нагло забрали у народа
Vi
Viktor
если в фундаменте твоего дома заложен мешок с документами на то, что на все имущество твоего города принадлежит тебе, станешь ты ломать свой дом ради этих бумаг?
шикарная логика))
так можно пересмотреть и итоги 2й мировой, 1917 года и тд и тп
пересмотр итогов опасная тенденция
Viktor Не несите чушь и не путайте войны и наглое воровство собственности всего народа
СССР уничтожили не для того, чтобы что-то пересматривать!
Ваня Косых
Откуда брать деньги на обратный выкуп предприятий?
Z*
Zhiger ***
Viktor Вернуть то, что было взято в госсобствеенность Туда откуда украли
Так не бойся и предложи ему это...
Анатолий Бычек
когда боишься сам себя,
это реально страшна.
проще бензу взвинтить,
чтоб веселей было.
Елена Винтер
Только русофоб и агент госдепа может быть против честной и успешной приватизации 90х, которая благодаря Путину подняла Россию с колен!
Viktor Ты идиот или просто наглый вор?
ПОЛОГАЮ ЭТО СВЯЗАНО С УСИЛЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ С КИТАЕМ В ОБЛОСТИ МАШИНОСТРОЕНИЯ И МЕТАЛЛУРГИИ ХОТЯ И ИРАН НЕПРОЧ УКРЕПИТЬСЯ НА ПРОДАЖЕ АЛМАЗОВ В СТРАНЫ ЕВРОПЫ НО НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ ЧТО ИРАН ХОТЬ И КОНКУРЕНТСПОСОБЕН НАШ ГАЗ ПОДОРОЖЕ БУДЕТ
головоломка зачем всё начинать с начало? по новому делёжу рабочему если ничего не достанется? Опять работяги достанется дырка от бублика!
Daniyar Ahmedov
Это произойдёт после того как все грабители вернут своим жертвам их кошельки .
Юпитер .