Общество

Гр. Сванидзе в программе "Зеркало" сегодня предложил пересмотреть итоги Великой Отечественной войны. Вы с ним согласны?

Кто такой этот Сванидзе?
Совсем у него голова, что ли не работает?
Лидия Бизяева
Лучший ответ
Я допускаю возможность дискуссии на эту тему. Не считаю, что надо при таких темах зарывать голову в песок. Проще и правильнее отстаивать свою точку зрения.
Со Сванидзе никогда и ни в чём не согласна, что бы он ни сказал. Наглый и подлый лжец.
Есть разные итоги. Какие он хочет пересмотреть? Интересно.
Хочет, пусть пересматривает. У нас уже кто только не пересматривал. Как взберется в кресло новый правитель, тут же пересматривает. Причем оказывалось, что решающие события происходили там, где он был.
Азамат Садинов
Что есть такое "сванидзе"? Да, просто, пёс шелудивый и смердящий ! "Предложил пересмотреть" !!!Да, кто ж ему даст, инородцу с рыбьими глазами ?
Ян Болож
Сам полу грузин, полу еврей, сам работает на запад, ничего не знает, нослишком много 3.14издить.
«В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки»
Видимо, автор романа не случайно отдал дань архаике, наделив по литературной традиции XVIII в. героя «говорящей» , то есть характеризующей человека фамилией — Смердяков. От слова «смерд» , что значило в Древней и, позднее, в Московской Руси — раб, холоп.
Имя нарицательное для человека, который надеется получить материальные блага и благоустроенный общественный быт не ценой собственных усилий, а уже готовыми, из рук иностранцев; который не понимает, что успехи других государств в своем благоустройстве имеют причиной как раз то, от чего он спешит отказаться, — развитое чувство собственного достоинства его граждан (презрит.) .
Отсюда «смердяковщина» — мировоззрение, философия, аргументация людей, рассуждающих подобным образом (презрит.).
Лена Филиппова
Омерзительный тип. Вылез на ТВ благодаря какой-то родне, и отрабатывает пособие...
К сожалению, не смотрел.. . Все ни как не могу понять, как сталинские репрессии оправдывают вымирание в нищите оставшихся ветеранов...
Как сын участника войны, по рассказам отца о том как преподносилась правда о войне, я полностью согласен со Сванидзе. Мой отец воевал с декабря 1942г ( реактивная артиллерия- катюши. Горжусь и верю только ему)
Пускай себе смотрит, не он один такой, это на нашем веку еще не раз будет...
нет!