Общество

кто в курсе сколько людей умерло от наркотиков а сколько от спиртново?

Много
Алексей Богомолов
Лучший ответ
от алкоголя больше ибо он доступнее
Оксана Снигур
Да кто же их считает?!.. Но подрастающее поколение будет умирать в большинстве от наркотиков.. . А от алкоголя мужчин, родившихся до 70-х, осталось.. . по пальцам посчитать.. . Но среди молодежи мор пойдет равномерно у обоих полов...
Типа, ходил по кладбищу, читал надписи. "От жены", "От детей", "От коллег по работе", "От любящей тещи", "От скорбящих родственников". От водки никто не умер.
десятки тысяч в год умирает в России.. . где тыщ 50 наверное.
У нас во дворе в магазин очередь из мужчин от 30 до 60 лет с утра до ночи за водкой стоит
Где деньги берут непонятно видно что уже давно не работают или бомжуют
Если так посчитать то каждые пять десять минут приходит новая партия забулдыг в составе 3 х 4 х человек. Магазин работает с 8 до до 11 вечера. Посчитать сколько их ходит в день посчитать сколько таких магазинов вычесть из общего числа мужчин проживающих в городе умножить на количество городов миллионников и получим убыль населения ужасную. А в селах и маленьких городах?
Их в лагеря надо отправлять на принудительные работы Потому как больше ни на что кроме как пить это говно людское не способно.
А если от имфаркта это как считать от наркотиков или от спиртново..
Vika Susla
а если человека пьяного машиной сбила, то эту заслугу к авто или к водке приписывать?
Десятки миллионов..
кокретней. за какой период?