Общество

Скинхед Рыно оказался по отцу чукчей ...

..хотя тех же чукчей, он считает недочеловеками...может вся его злость на инородцев результат детских комплексов Может его в детстве обззывали как нибудь...или злость на родителей что бы это могло быть?
Какая мерзость! Север всегда был чужд ксенофобии.
Ирина ..
Лучший ответ
... а по жизни мудаком.
Рузиля Яфарова
Вообще-то чукчи весьма агрессивный народ и их так и не смогли завоевать, пришлось договариваться. Так что агрессивность могла передаться генетически.
У полукровок больше всего с этим проблем... они не знают кто они.
Артур Рыно просто жертва политической системы, НАКАЧАННЫЙ ФАШИСТАМИ .Не думаю, что Рыно действовал САМОСТОЯТЕЛЬНО, кто-то УПРАВЛЯЛ его ДЕЙСТВИЯМИ . На момент совершения ПРЕСТУПЛЕНИЯ Рыно был НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, а только юрист может ЗНАТЬ, что ЗА ЛЮБОЕ количество убийств НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО приговорят к 10-ти годам лишения свободы. Вывод сделайте сами : Рыно ли ОРГАНИЗОВАЛ БАНДУ? Остальные члены банды Рыно вошли в нее ПО-ГЛУПОСТИ, так как НЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ. Воры часто используют МАЛОЛЕТНИХ младше 14-ти лет для краж с целью проникновения в квартиры через форточки, так как несовершеннолетние в этом случае НЕ НЕСУТ уголовной ответственности . Но если вора, использующего несовершеннолетнего все же ПРИВЛЕКУТ к уголовной ответственности, то его ответственность будет ВЫШЕ .
а я думал его папа французский автомобиль! маму переехал, вот дебил и уродился! а вообще таких надо давить! и нельзя играться в скинхэд-патриотизм!
Gresko Vitaly
Типа, Шикльгрубер. Там тоже комплекс.
Оксана Прищепа
а че ты так обрадовался то?.. ну чукчей.. в скинхедах даже евреи есть и кавказцы и немцы и татары.. дибил ты..