Общество

Перемен к лучшему в ближайшие пять лет не будет,так ли это?

Руслан Руслан
да
Алла Муртазина
Лучший ответ
Скорее будут, чем нет. Ведь надо будет делать выводы.
Артур Муратов
Хотеть не вредно
Ближайшие 5 лет? ? Да Вы, батенька неисправимый оптимист!
Увидим завтра. Все в руках народа, а выборы это просто типо "игра в справедливость и паритет с властью"
Daniyar *********
Так так так, сказал путигн отвешивая медяки счетоводам.
Темиров ..
не жди, не будет.
видимо... Будет всякая тупая хрень вроде нереально важных и значимых ( а, главное, нужных НАРОДУ) законопроектов, ну, например, врачей переименуют официально в ДОКов....
А их никто и не ждал ((((
Катя Агапова
Кирилл Богоутдинов А пора бы...Начать ждать..."Их".
Да, в течение 12 лет будет путинский застой.
Ирина Иринина
Будет, по выборам, это уже видно. Очень плохо, что вы этого не замечаете. Изменения обязательно будут и в самой Единой России если она понимает вообще, что ей грозит если не меняться.
Т*
Тольчик *****
Ян Скрип Денис, а почему ты прячешь лицо последнее время ? Помню ты был у меня в друзьях - нормальный адекватный мужик. А потом пропал.
да так
будет только хуже и хуже
Victor Kosarev
что же делать, загнивающий капитализм пришел загнивать на росийские просторы, а что до нас - ему все равно...
Вряд ли.... обещают СТАБИЛЬНОСТЬ во всём.... а это слово сейчас каждый по своему понимает...
не.. ну перемены определенно будут) ) и у кого то точно к лучшему)))) вопрос только у кого
Кирилл Богоутдинов А у всех,по очереди...Кто "записался".
Полагаю, что сдвиг какой-то будет...
Rafa R
Перемены уже наступили! 4часа как не пропускают вопросы на ОПС
Marina Anokhina
Для страны в целом? Ну это и к гадалке не ходи.
А если брать отдельные группы или даже отдельных людей- еще как будут! Вот только за счет каких групп и каких людей, не догадываетесь?
Люблю смешные вопросы. Каков вопрос - таков ответ.
Перед последними выборами в Государственную думу,
проходившими в марте 2007 - го, я написал вот этот стих . Разместил его здесь. Жаль ссылку не могу привести - до июня 2008 все вопросы и ответы стерты.
Как вы считаете - актуален ли этот стих сегодня - в декабре 2011 - го ?

Март сегодня выдался теплым,
Вспомню я дни рожденья живых,
И не буду немым и покорным,
За тебя получив вновь под дых…

За тебя, моя славная Родина,
За тебя ни за что, ни про что,
Мне открыла сегодня, уродина,
Свое, быдла, тупое лицо. .

Словно вновь в 41 – ом, проклятом,
Сапогом мне в лицо – Ну, вставай,
Полицай в пиджачишке помятом,
Э, вставай, коммунист, айнс, цвай, драй. .

Я не буду сейчас торопиться,
Кинув в харю хмельное словцо,
Мне ведь, братцы, еще, блин, жениться…
Не поверите, то то оно…

Тычет ствол карабина в затылок
Мне владелец Сургутнефтегаза,
Рядом балка …и много тропинок
Получи…. бляха муха…. все сразу !
Ирина Броцкая То ли блин, то ли бля, то ли бляха.
Я стихи сочинаю на раз.
Сотни раз посылаемый на х..й
Из конторы "Сугрутнефтегаз",

Я одену ржавую каску,
Я на дачу достану "Сайгу"
И за водкой, селёдкой, колбаской
Воевать в гастроном побегу.

Потому что люблю свою Родину.
Ну и что, что всё время я пьян?
Всё равно вы все твари. Уроды вы.
П..дарасы. А я - Д'Артаньян!
Товарищ верь! взойдет она звезда пленительного счастья !
И на обломках самовластья напишут наши имена
Егор Татомир
Marina Anokhina Во тя прет,народоволец!!!!Ты помнишь, чем закончил Че Гевара? Ему тоже спокойно не жилось!
Разве вы не знаете, что в политике все перемены бывают исключительно к худшему?
Не согласны? Докажите на примере!
Ми
Мила
Галина Дронговская Китай. Мао - Дэн Сяо Пин.
и барин старый и холопы те же самые
По чему "не будет"?.. Будет, правда.. . не у всех.
Алина Таранова
так точно старая метла по старому метет
Natalya Savina
Читала в местной агитке ЕР:
" В очень непростое время многим из нас довелось жить.
Но не зря говорят: "Перед прошлым - склони голову, перед будущим - засучи рукава".
А БУДУЩЕЕ УЖЕ СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ! "
Всякая "власть" стремится к "стабильности"...Уже наверно, 555555лет...
Ты прирождённый оракул!
Анна Красавцева "Принуждённый"...
Мы рождены, чтобы мучаться и делать сказку былью для других.
Айдана Мусаева
А перемен к лучшему никто из властьимущих и не планировал! Они нас всех на.... видали! Добро пожаловать в ад! ((((( У вас еще остались какие-то деньги? Попрощайтесь с ними навсегда! А ну-ка! быстренько! все за гроши отдали свое имущество! А кому не нравиться, так тому так: Молчать, быдло!!!! Сейчас денежек подкинут армии и "полиции", и они бабло будут отрабатывать! Стрелять в народ! В нас!...
Анжела Славова
Егор Татомир армия с народом не воюет и за бабки не продается армия у нас все еще народная
Так и в предыдущие пять лет таких перемен не наблюдалось...
Анна Красавцева Женщине,как раз,шо надо!
в ближайшие 10 лет...
перемен не будет ближайшие 12 лет, если они там ещё чего-нибудь не придумают.. . или если мы не будем молчать
Всегда остается вариант Калашникова ;-)
где то и у когото и будет
Nuris90_90
У кого как. Кому война, кому мать родна
Лина Ветрова
жжжИды рулят!... к сожалению....
Daulet Abulkassimov
Судя по показателям общей явки избирателей - половине населения страны все "пофигу", значит и жить будем "фигово", так что обижаться на будущее нечего...
перемен не будет не 5 а 50 лет как минимум
Светлана Емельянова Отец Лейбы Бронштейна(Троцкого), старый еврей-землевладелец, говорил: «Сынок, чего ты будоражишь? Лет 100 ещё всё простоит» А было это в 1913.
И после пяти не будет
Да не. Будут, конечно. До параллельно с этим и к худшему тоже. В разных отраслях.
Нано-технологии будем развивать. За одно комбайны и чинить ...подручными средствами.
я уже здесь два часа сижу и ни одного нового вопроса не пропустили! так что судя по всему если мы не начнём шевелится, то и через 100лет ничего не изменится
небудет все верно
-Bl@ck- Charger-
.интересно. почему перемены к лучшему должны быть? Приколик-- " Папа, а мы скоро заживем ЛУЧШЕ? -" Да. ".-- сынок--" А лучше мы заживем еще лучше?... " ?"...
Нужно было за Яблоко голосовать, а не "против ЕР". Я в ЛДПР и СР не верю. Продадут голоса.
Юлия Белякова
Это смотря у кого
Товарищ, не отчаивайся. Революцию ещё никто не отменял.
Я тебя понимаю- ты не в курсе, какая партия её сделает.
Я отвечу - РКРП, РКСМБ. Мы сами.

Прочитай внимательно Интернационал:

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем!
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой —
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро, —
Вздувайте горн и куйте смело ,
Пока железо горячо!
Припев.

III
Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой !
Мы жизнь построим по-иному —
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому!
А дармоедов всех долой!
Припев.

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Всё нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.
Припев.

V
Довольно королям в угоду
Дурманить нас в чаду войны!
Война тиранам! Мир Народу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них —
Убийцы, в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!
Припев.

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё также солнце станет
Сиять огнём своих лучей.
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Какие перемены? Будут воровать дальше
Gulzada Muldagalieva
да
Aizada Tokbaeva
особых перемен уже и как лет 15 нет и еще столько не ожидается!!!