Общество
ВЫ ходили на ВЫБОРЫ ???За кого отдали свой голос???
За ЛДПР, а еще муж, его друг и его жена и все за ЛДПР, а на работе мужа половина за КПРФ, а половина за ЛДПР!
Динара Алишер Кызы
поздравляю. ха-ха-ха.
Ходила, голосовала за Яблоко.
Евгеша
поздравляю.
С каждыми новыми выборами убеждаешься в том, что они совсем не нужны, так как всё решается до них наверху!
да. за Медведева.
За КПРФ...
за ЛДПР
я не играю в эти игры..
обязательно.. . как фсегда - за ЛДПР.. .
из моего окружения за педросов никто не голо совал...)))
Я голосовал ногами.
Как и предчувствовал, на Ответах до выборов орали о жуликах и ворах, после - о фальсификаторах.
Ори - не ори, господа, а предпосылок для смены власти не было видно.
Какими бы ни были "продвинутыми", например, Москва, Питер и пр. , регионы все равно задавят их "продвинутость" голосованием за тех, кого больше рекламируют. А кого больше рекламируют, везде, навязчиво и ненавязчиво?
А сколько копий поломали, чуть "Ответы" не грохнулись :)))))))
За ЕР.
Не ходил даже. . Не было ни возможности, ни желания.
За разных, кроме ЕРассов
Да. Сходили с женой и проголосовали за "Яблоко". Типа против всех.
Я работала на избирательном участке и здесь же проголосовала по открепительному На нащем участке победили КПРФ, а единая Россия была на 3 месте. Я голосовала за КПРФ.
Влад Копылов
у Вас есть уверенность в том, что подписанный протокол дошёл до адресата в первозданном виде? что протоколы комиссий уровнем выше реально отражают расклад голосов?
яблоко, я, муж и много друзей...
Нет. Очередную пьесу, я пожалуй, пропущу, надоело!!!
СР, если они попробуют сделать для наёмных работников хотябы половину из того, что прописали в своей предвыборной компании, я и на следующих выборах буду голосовать за них!
Динара Алишер Кызы
правильно. Это наши люди. ха-ха-ха.
ходил, КПРФ
За Единую Россию.
была.... и отдала свой голос ЗА ВСЕХ (мну не трудно всем галочки поставить).... зачем обижать и разжигать межпартийную рознь....)))
Вы знаете, нет не ходила... первый раз нарушила традицию.. плохо, наверное, но поступила так в этот раз..
Ходила. . голосовала.. . за кого?
Теперь уже неважно ...
Едрисня еще пять лет будет из страны кровь пить.... (((((((
Теперь уже неважно ...
Артём Хачатурян
Почему пять? Путин же на два срока пойдёт :)))
Я голосовал за КПРФ!! ! Те кто голосовали за другие партии, вы попусту отвели голоса от КПРФ в пользу Единой России!! ! Радуйтесь
Динара Алишер Кызы
это кпрф у ЕР оттянула голоса.
просто это "последний вопрос" как открыл страницу, ходил, а какая разница в итоге кто и за кого голосовал? ) что изменится, весь интернет пестрит нарушениями на выборах, но и это не меняет ничего, все поверили в возможность демократии, нас обманули.. . пора вернуться к обычным проблемам и обсуждать их, выборы не для нашей Родины, пока нет настоящей оппозиции, а не те марионетки, кому мы отдали свои голоса покажут еще себя, отдавая голоса до "конституционного большинства".