Общество

Как вам такая небольшая зарисовка?

О, видели бы вы, что творится в опере, когда вы приходите ее слушать. Зал перестает обращать внимание на происходящее на сцене, ибо все взгляды устремлены только на Вас. Помните то уютное местечко, куда мы забрели волею судьбы? Помните те замечательные бефстроганов, которые были поданы под таким нежным соусом с базиликом? А тот торт с марципаном? Не знаю почему, но все чаще, вспоминая о Вас, я вспоминаю вкусную еду! Нет, это не совсем оттого, что мои воспоминания притупились. Может быть, это восприятие Вашего образа- лишь подтверждение его возвышенности, колоссальной возвышенности в моих глазах. Давайте же повторим перед новогодними праздниками тот ужин в том уютненьком местечке где-то на севере Италии. А потом, прогулявшись по базарам, где, накупив всяких новогодних безделушек, мы отправимся гулять по ночному городу. Потом я вернусь в Питер, где наконец выпадет снег, создав праздничное настроение. Ну а Вы останетесь на Новый год там, а я в Питере в самую волшебную ночь в немногочисленной компании, может быть, вспомню и о Вас.
шедеврально!
Елизавета Бондарева
Лучший ответ
Великолепно! Я тоже хочу поделиться моим незабываемым эстетическим и кулинарным восторгом. Вот он:
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.

Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi.

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis.
Недавно был я в опере, какой же там буфет!!!
Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi.