Общество

Собираюсь писать зарисовку о поведении людей в метро в присутствии беременных и женщин с детьми.

Кто уже сталкивался? Поделитесь впечателниями, чтобы получилась полная картина действительности.
Пиши. Меня на эксперимент пригласи, я люблю посмотреть как эти кобылы переминаются с ноги на ногу.
Pro1Oo Aida <<
Лучший ответ
ну дура блин, арбуз съела и еще сесть хочет!!!
Еду с утра на работу. Сижу. Освобождается рядом место и с неистовой яростью и молодецкой удалью на него плюхается мужчина лет 45-50. Снова открываются двери, толпу всасывает и высасывает из вагона и обратно. Почти передо мной встает казашка/киргизска (или кто-то этих кровей, я просто в них не разбираюсь) слегка беременная. Живот не сильно большой, но уже прилично выдает положение.
Я смотрю на мужчину, напротив которого она стоит. Он смотрит на нее... потом опускает уголки губ (пренебрежительно) , закрывает глаза и делает вид, что спит/не видит/ему похрену.

Я уступила ей место. Сама встала напротив этого ублюдка великовозрастного и сверлила его взглядом до тех пор, пока он не вышел из вагона. Противно. Противно, что такие мужики (НЕ мужчины) . Понимаю, что здесь дело еще и в расовой принадлежности, но.... это низко - не уступить будущей мамочке место, с каким бы разрезом глаз она ни была.
Возьми да подложи подушку и прикинувшись беременной поезди в метро и стока материала надыбаешь шо уписаться можно! А я например ни кому и ни когда ни чего не уступаю потому как ни чего не должен и ни чем не обязан рядом стоящим иль сидящим, мне ни кто ни когда и ни где не создаёт режим наибольшего благоприятствования а скорее наоборот куда ни сунься или стараются наколоть или хоть в чём-то поиметь и не стоит на енто обижаться, жизнь такая и подстраиваешься под неё как можешь!
Сергей Бытотов
Молодец! Только коому покажете?