Общество

А вы уступаете место в общ. местах беременным или женщинам с детьми?

Ваще не понимаю, как можно сидеть, когда рядом девка стоит, пусть даже и НЕ беременная. У меня прошивка советская, я не могу не уступить.
Аличка Сыскова
Лучший ответ
Уступал, но давно там не был.
Ainagul Tashenova
Я - нет. Для этого в общественном транспорте много мужчин.. или молодняка..
Oleg Panin
они на моем пути еще не попадались в транспорте.
Меня больше интересует. есть ли те, кто снимают свои рюкзаки и берут их в метро в руку, а также те, кто не не стоит на перроне в створе дверей вагонов, не давая пассажирам выйти? Или всех без исклюений матери поперёк себя родили?
Оксана Ришко
Катерина Меньшова да... рюкзак - в общТранспорте - Тема... увы.
В зависимости от своего состояния. Если я чувствую себя нормально - могу уступить, а если еле на ногах стою, и по всему телу боль от усталости или недосыпа - предпочту посидеть.
В общественном туалете место на унитазе ???
Зависит от самого человека, а то бывают настолько наглые бабы, что их размазать по стенке хочется.
Уступаю, но с нежеланием. То есть как бы поступок добрый, но в душе раздражениее
Лола Нестерова
Беременной уступаю, а вот с ребенком.. хм.. если ребенку на вид лет 4-5, то нет, не уступаю. Это тот возраст, когда они должны уже хорошо воспитываться и сами должны уступать тем, кто старше их намного. А то встанет рядом какая-нибудь наглая маманя и такой же наглый отпрыск... Но тогда я буду еще наглее, хрен им мое место. Буду сидеть и делать каменное лицо. Но если вдруг ребенок инвалид, то да, я встану. Или если мне очень понравятся оба - и мама, и ее ребенок, если я почувствую к ним сердцем что-то, то я тоже уступлю.
с рюкзаками в метро заколебали, буду падать на них специально
Эрмек Аракеев
Уступаю а когда вижу что старики, ветераны ВОВ стоят а молодые сидят уткнувшись в свои гаджеты с наушниками делая вид что никого не замечают жутко бесит. Они тоже будут когда то в возрасте и с ними поступят точно так же. Всё в жизни бьет бумерангом
В......в П....в
Беременным да, женщинам с детьми нет. Постоять не могут, что ли? Я с 10-килограммовым рюкзаком и 12 килограммовым этюдником умудряюсь стоять.
да, если беременная или ребенок совсем маленький. а еще инвалидам и дряхлым старикам. остальные пусть идут лесом
Когда я последний раз ездил в метро, станцию отцепили, а поезд пришел пустым, уступать было не кому
А как можно не уступить беременной или с детьми? Только дичь не уступает.
Виктор Почеревин Вот я тоже не понимаю КАК?
Нет.
Jul *