Общество
Вам жалко правообладателей, чья продукция распространяется в интернете пиратами бесплатно?
Или стоит жадность умерить, а потом притягивать к ответственности?
Авторское право нарушает информационую свободу!
Долой жуликов! Да здравствуют пираты!
PS: Если БОЛЬШИНСТВО нарушает "закон", это не оно виновато, это закон дерьмо.
Долой жуликов! Да здравствуют пираты!
Жалко до слёз.
блин, некоторым киностудиям стоит приплачивать людям, чтобы они их дерьмо смотрели. в остальном конечно стоит умерить аппетиты. билет на 3д 1000 рублей, игрушка на сони 2000 рублей, музыка 30 р. за песню . скромнее надо быть. кстати у пиратства есть и положительная сторона. мы бы в жизни не увидели и четверти тех исполнителей, которые сейчас буквально стали жить у нас в стране) с момента появления мп3, гастрольная деятельность "звезд" возобновилась с новой силой.
Нефть отобрали - пусть хоть информацией бесплатно с народом делятся. А то ведь он останется совсем без всего, как в каменном веке среди замков олигархов...
На 4pda.ru этот вопрос уже решен.
Те правообладатели что пишут кривой софт и алчут бабла идут лесом.
Годный софт люди покупают. Пиратам надо доплачивать по доброму за рекламу всякого говна а не в тюрьму сажать.
не. мне жалко тех кого они платить заставили.
Да у нас 90% населения распространяют свой труд почти бесплатно
Вовсе не жалко.
Что касается программного обеспечения, то так частично. Ну а если речь о шоу бизнесе, то они и так нормально заколачивают
Второе верно. Пусть жадность умерят.