Общество

Опять Москва за всю Россию отдувается - революцию устраивает, а регионы только на печи валяться горазды и ныть?

..
..::sultan::..
зачем Путину революция?
Светлана Клоос
Лучший ответ
кто предводитель восстания- укажите поименно- если честные - тогда пойдем
Ничего, поорут - и перестанут. Пар спустить захотелось.
Василий, тв контролируют едросовские боссы и путин, а инет не у всех есть, поэтому регионы не в курсе московских событий.
да зачем нам революция? ! чтобы мои соседи по площадке прорубили дверь ко мне в квартиру по причине их густонаселенности? ! они же не у абрамовича отнимать пойдут, а у тех, кто поближе и по-доступнее!
от царя пошли востания то в Ярославле и тд и тп. то перед Москвой умирали замкадыши)) запомни Русь тянут все но только не Москва.
...ща на тверскую БТРы говорят уже подъехали....
Алексей .
Моска не Россия, Россия-не Москва!
выйти поорать, это ещё не революция
Обидно за регионы, они кормят Москву. А революция не лучший выход, да и мелкие спонтанные выходы не могут быть чем-то иным как пустым шумом....
Mill Foul
Виктор Косов мы сами себя кормим. И простые люди сдесь не жируют.
А Питер, а Ростов? Новости не читаете?
Алена Гр
Регионы роли не играют тут надо в Москве и Питере действовать. Ты это должен понимать. Регионам как скажут-так и будет.
Артём Акимов
Ваня Кадыш Подписываетесь в инертности и неспособности возмутиться?
Это ты зря! Не ноем а по мере сил идем и голосуем . И поверь мало знаю людей кто за Е Р
В регионах многие вообще не в курсе, что в Москве творится. Путинские СМИ молчат, а Инет не у всех есть.
пусть ноют вы им инет отрубите и все да на шахты всех руду добывать