Общество

В домах тепло в магазинах всё есть работа есть, пенсия есть, пенсионный возраст 55-60 сам низк в мире чего ещё не хвата?

Совсем малости: на пенсию 10 тыс. не прожить месяц. В магазинах все есть, только не купить.
В советское время у моей мамы пенсия была 132 руб. при средней зарплате по стране 170 руб. и квартплате 10 руб. это было вполне нормально. А сейчас на пенсию не уйти, приходится работать, пока ноги носят и на работе еще держат.
Лариса Акульшина
Лучший ответ
ума палата, ключ потерялся

машин накупили - аж ставить негде парковок не хватает, мобилы даже у детей,
компьютеров полно.. .

Маааааловато будет...
Mr.nursultan _ Kvnshik
Дарья Яшкова Можно подумать, мир живёт без мобильников, интернета и машин... У них компьютор, интернет и телефон в МИНИМАЛЬНУЮ корзину входят..
Длина жизни такова, что многие до той пенсии не доживают, образование добивают, к медикам обращаться страшно, еда из магазинов в большинстве своём несъедобна - НИКТО не контролирует качество. . За ОДНУ работу в Москве и на переферии платят РАЗНЫЕ зарплаты. Вы держите нас за идиотов?
Юля Явдошляр
В основном это от зависти, что у кого то машина круче, денег больше, а то, что для этого надо больше работать и что либо предпринимать им этого не хочется.
у меня дома холодно т тепла нихрена не было только за отопление 2000 тысячи каждый месяц приносят, отвечаю Путин и здесь сделает пенсионный возраст 67 лет вот увидишь, у пенсионеров спроси как им на пенсии? может тогда поймешь
мозгов
Галина Куцова
Не хлебом единым жив человек.. .
Я скажу чего не хватает. Кто-то этого не замечает в силу слабо развитого интеллекта, кто-то подавляет сознательно из-за страха.. . понимание того, что, моральная обстановка какая-то.. . не правильная. Что-то не так. Не комфортно и неспокойно на душе. Свобода у нас - искусственная.
Работы нет, а если есть то патят так что аж смешно, и пенсия смешная.
элементарных удобств в селе и справедливости в жизни
Ramis Ismagilov
секаса
А Вы наверняка читали "Сказку о рыбаке и рыбке"- вот и ответ.
Людмила Буток
ну тепло в домах не у всех, на магазины не у всех денег хватает, с работой тоже не все гладко, на пенсию особо не поживешь (пенсия-период дожития), у многих в стране еще удобства во дворе, ни газа, ни воды в доме, даже у нас в городе, в черте города а не у черта на куличках.... ну а так то все нормально....
Дешевого бухла, халявного бабла и революции!
Ирина Шталёва
Не у всех.. Такое ваше изобилие.. Должники по квартплате, инженера работающие дворниками, изобилие часто или просроченное или денег на изобилие не хватает..