Общество
Почему одна малознакомая девушка сказала на меня со стороны СЛАБАК хотя я далеко не слабак, да и качаюсь 9й год?
наверное на качелях качаешься
решительнее нужно было быть, понаглее...
Был у меня товарищ, здоровый детина. Встречался с девушкой. Как-то они прогуливались, весной, и он решил её перенести через лужу на руках. Взял, и понёс. А чего там, весу-то в ней 50 кг. Любой пацан столько унесёт. Но при переноске громко пукнул. Деваха заржала, тоже слабаком назвала.... Ну покушал парень чего-то не того, пробку вышибло.. Чего врать-то про слабака?... Встречаться перестали. Но вышла деваха замуж за тощего ботаника с золотой школьной медалью и красным дипломом ВУЗа.
Может она имела в виду не физическую слабость, а к примеру - интеллектуальную (пардон - без обид - это всего лишь предположение) или тягу к спиртному...
Я думаю не следовало посылать ее даже на х. . Просто пройти мимо неадекватной подруги . По моемому это было бы вполне нормально. Как вариант ты как крутой перец валишь ее и ее друга хачика в нокут с двух ударов. Я как обыкновенный нормальный прохожий смотрю на это со стороны и думаю а парень слабоват на нервы и мозги. Скорее всего подруга тебя провоцировала чтобы вывести из равновесия и своего добилась. Но я не могу уверенно сказать как бы я поступил в твоей ситуации. От многого зависит.
может поступок такой сделал?