Общество
Зачем некоторые хотят революции? Хотят потерять работу? Чтоб сожгли их машины? Чтоб убили их детей? Зачем?
Хотелось, чтобы у ЕР было меньше голосов в парламенте, что бы парламент работал, а не тупо нажимал на кнопки. А революцию не хотелось. В 90-е моя молодость прошла и я помню весь этот хаос. А что в итоге?
Революцию не хотят. Хотели ПО ЗАКОНУ выбрать другую власть. Но нынешние не хотят уходить. В России все революции - от жадности и ненасытности власти.
Они хотят революцию чужими руками.
для них интернет-троли пишут свою "правду". А догадатся своим умом, кому это выгодно они не могут. Ибо цензуры нет, а разместить любую дезинформацию в интернете очень дешево и просто. Как дело доходит до доказательств и источников, так тишина полная и невнятность. Но они верят, их за 70лет приучили верить голосам америки и другим заинтересованным "доброжелателям". Порядок будет только тогда, когда за лживые "новости" в интеренет будут преслодовать по закону так же как за ложь в печатных сми.
народ хочет хорошо оплачиваемую работу, а не ту, что не дает даже прожиточного минимума, хочет стабильности и достойной пенсии себе и приличного будущего своим детям, хочет качественных продуктов и медицинских услуг с правом выбора, кому платно, кому бесплатно... у многих нет машин и возможности их купить, а многие сидят по уши в долгах и платят невероятные проценты по кредитам. никто не желает, чтобы убили их детей, если это нормальные и здравомыслящие люди, но и молчать тоже нельзя. когда власти обнаглели и зарвались, то остается один выход -мирный пинок под зад либо революционный, если это невозможно. революцию всегда провоцирует власть своей жадностью и беспредельщиной, народ только вынужден защищать свое право на достойную жизнь ибо никто не выйдет на улицы от хорошей жизни. их просто-напросто не смогут ни организовать, ни вывести, для этого нужны соответствующие условия.
Либо пассионарии, либо дегенераты типа Троцкого с перманентной революцией в мозгах.
Им делать нечего
впринципе ничего не поменяется, только делать это будет не государство
чтобы почуствовать, што это - твоя страна. люди будут гордица и дорожить своей родиной
скучно жить им
Именно то, что вы перечислили. К сожалению эти люди не имеют серого в-ва в голове. Мне их жаль. Очень. В России не будит революции, слишком уж народ ленив. Сидят в интернетах, и льют грязь друг на друга. Народ ленив, ни кто не хочет работать. Обломов - вот истинный характер Русского Человека.
В России общество не здорово, точнее зомбировано ящиком, поэтому так и будут дальше влочить нищенское существование, а жаль великий был народ когдато.