Общество

Скажите конкретно, чем вы ущемлены в этой стране? на своих примерах, пожалуйста...

Даша Князькина
сокрощают нас, зарпала на месте. а цены как дрожи! и молчат про это. в аппаратную президента обращались. сказали: вы просто незнаете свои права. и все на этом. я молодая я хочу работать и жить хорошо и семья что бы не в чем не нуждалась. а нас прижали к углу. даже образования ничего не значит
Aлeксeй Кожeмякин
Лучший ответ
Меня не радует налоговая система, раз уж власть ушла из контроля и управления, так не хрен с меня деньги рвать, пусть на паперти стоят. Раз уж цены у нас соизмеримы с западными то и зарплаты должны быть соответствующими. И самое страшное - отсутствие профессионалов во власти, а политики никогда не умели управлять, у них специализация иная.
Размером пенсии....
Дар Я
У меня нет ксивы сотрудника прокуратуры, чтобы безнаказанно ездить пьяной на красный свет, сбивать пешеходов, поставить незаконный гараж под окнами многоэтажки. У меня не хватает средств купить место федерального судьи, чтобы ежедневно получать взятки, при этом имея зарплату около 200 тыс руб в мес и гарантированную пенсию около 90000 руб в мес. я считаю что мои права сильно ущемлены, вы не согластны?
Anton Volodymyrovych
Anton Volodymyrovych Ах да совсем забыла, мне не дали звание Героя России, за то что я лично убивала русских пацанов, и на деньги матерей этих пацанов мне не подарили мерседес.
У меня маленькая пенсия 4650 и я хотела бы где-нибудь подрабатывать, а у нас нет работы даже для молодых, многие ездят в Москву...
Даша Князькина очевидно вы живете в центральных районах страны, подрабатывайте сельским хозяйством, климат позволяет.
А что и кому Вы хотели доказать своим вопросом? Что, если человек не умер от голода и живёт не в землянке, то он должен быть счастлив? Не те времена. В войну радовались и этому, но война давно закончилась. И при чём здесь страна? Страна как страна, только с руководством вечное невезение.
Alex Ecin
Ни чем, у меня всё хорошо.
*A
**** Aik@ Metisk@ ****
я не ущемлена, Россию очень люблю, и больно смотреть как ее пытаются развалить.
Очень долго писать и довольно много пунктов, если детально расписывать
Если кратко, отсутствует ответственность/отчетность власти передо мной ("мной" как гражданином)
это первопричина и отсюда все остальное.

я так тезисно напишу, что-то
ограничивается конституционное право на свободу собраний,
исполнительная власть в субъектах федерации не выборная
выборы в муниципальные советы (это то, что совсем рядом и касается каждого) вообще бугогашечка
большая часть населения (которая имеет доступ только к эфирному ТВ как источнику информации) лишена возможности свободно получать эту самую информацию

и прочее и прочее.
Alex Sanchos
Даша Князькина ну это все фракционный бред и никакой конкретики...
Живу в вонючей коммуналке.. А учитывая прогнозы на будущее; Второй виток кризиса и т. д. Брать ипотеку чтоб батрачить до старости очень стремно!
Даша Князькина поезжайте на Север там требуются рабочие руки и квартиру сразу дадут.
я устала смотреть на такую жизнь.
У меня получают пенсию 4500,вопрос как жить.
вы тоже получаете"мало".
народ стонет но не просто так.
Виталик Асеев
Даша Князькина ленивый народ всегда будет недовольный...
У меня нет будущего.
Серик Узай
Даша Князькина а что ты сам делаешь для этого?образование хоть получил? сидишь ждешь когда на блюдечке поднесут квартиру машину работу??!!