Общество

Примеры сепаратизма примеры пожалуйста сепаратизма

Хватит кормить ...(например)
Arsen Kudaibergen
Лучший ответ
Ирландия.
сметана. сливки
В новейшее время право на самоопределение, как мирным образом, так и с оружием в руках, отстаивали чеченцы в России, азербайджанцы в Иране, ачехцы в Индонезии, бенгальцы Восточного Пакистана, обитатели региона Шаба в Заире, многочисленные движения на северо-востоке Индии, пуштуны и белуджи в Пакистане, сикхи Пенджаба, курды в Ираке, Иране и Турции, эритрейцы и сомалийцы в Эфиопии, сомалийцы в Джибути и Кении, немусульманское население Судана, арабская и христианская коммуны Чада, карены, мон, качины, шаны, ва, аракан в Бирме/Мьянме, туареги Мали и Нигера, биафра в Нигерии, баски в Испании, корсиканцы во Франции, албанцы в Сербии и Македонии, сербы и хорваты в Боснии и Герцеговине, ирландцы в Великобритании, абхазы и осетины в Грузии, армяне в Азербайджане, уйгуры и тибетцы на территории КНР, русские, украинцы и гагаузы в Молдавии, индейцы в США, русские и часть украинцев Крыма и Юго-Востока Украины и т. д.
Марина Киорогло вообше то в карабахе было не самоопределение. армяне с начало требовали присоединения карабаха к армении. когда это не сработало они придумали референдум которого не было. якобы 99 процентов жителеи проголосовали за отсоединения от азербаиджана. а вот жители карабаха азербаиджанцы и слыхом не слышали что произожол какои то референдум а азербаиджанцев в карабахе не много немало жило 40 000 человек. вот когда опять ихняя хитрость не сработала. армяне решили создать самопровозглашоную республику и подождать когда ее признают чтобы после признания добровольно присоединится к армении. армяне ишят разные способы как бы нашюпывают лазеики чтоб отделить часть територии у соседнего государства. своего рода хитрят но как то уних эта афере непрошла. карабах оказался капканом для самои армении
Крым
Абхазия
Южная Осетия
Приднестровье
Вот тут много.
Недоумки и недоросли создают конфликты и разжигают ненависть, что бы возвысить себя показать свою осведомленность и запутать людей, которые заняты трудом а не словоблудием.
При этом меркнет то что, они работать не умеют, а выпячивает наружу и проницательность
Сейчас это троллингом называют, ПРОВОКАТОРЫ.
Лишь затушевать свою свою натуру ТРУТНЯ.
Отсюда в инете столько ЛЖИ, ОБМАНА, что войну ведут не США, а наши люди выпячивают СВОЙ ИНДИВИДУАЛИЗМ.
это когда самогонишь часто
Михаил Клокун