Общество

Следующий фильм Говорухина будет "Так жить можно"?

Дааа, Станислав Сергеевич - порасстроил - честно говоря неожидал - всегда считал его "народным артистом"
Одним честным именем стало меньше,
Shohida Rasulova
Лучший ответ
Хорошо живем гы-гы.
Да. Он Михалкова ещё для тандему пригасит)
"Так жить можно хорошо"
Анна Михайлова
Любовь Каркавина ""Так жить можно хорошо некоторым")))
Но пусть тогда только скажет во вступительном слове, что имел в виду лично себя.
А потом ещё фильм: 1-я серия "Жить, как говорится, хорошо! "; 2-я серия "А хорошо жить ещё лучше! Гы-гы-гы... "
"Гы-гы-гы... " можно вынести и в отдельную серию - для эстетов. :)
При условии, что он согласится командовать штабом Путина.
Любовь Каркавина Так он как раз этим и занимается, читайте и слушайте новости)
Даже тот малый процент людей, который имеет интернет, никогда не заглянет в комментарии а уж в ответы и подавно. Тут далеко нет и 1% населения.. А в соцсетях в основном более половины людей не сумевших интегрироваться в какую нибудь общественную ячейку. Те у кого есть семья, дети - им просто некогда, да и не интересно этим заниматься, кто имеет живое общение, а не монитор с клавой-тетоже тут не висят... Висят в основном тут неудачники, бездельники, просто идиоты с которыми никто не общается, кого не интересует противоположный пол, тряпки, нытики, слюнтяи - все здесь... И вот они, недовольные по жизни, хотят революции, подсознательно полагая что это изменит их и они смогут в обществе как то прижиться... То есть они выплескивают свое недовольство жизнью в любой подвернувшейся под руку форме, в данном случае-против законного и поддерживаемого ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством населения правительства. 95% ПРОТИВ 5%
Любовь Каркавина Надеюсь Вы и себя имели в виду когда всё это писали про сидящих у монитора? А Основа нашего государства находится на северном Кавказе и Мордовии, надо бы и правительство туда отправить вместе с "умниками" с аватарками убиенного героя Ливии.
Что бы сказал его недавно умерший сын? Мне нравились его книги.