Да нет никакого злорадства.
Просто пустое равнодушие ко всему этому спектаклю.
Общество
На митинги не пойду, но не покидает чувство злорадства по отношению к рожам сладкой парочки. А вы злорадствуете?
Злорадства нет Какая-то опустошенность
Да рано злорадствовать. И потом они сами еще не понимают, в каком дерьме по собственной глупости оказались.
Я в одну кучу мух и котлеты не сваливаю. Путин - одно, Медведев - другое, едро - третье.
"Любопытную зарисовку с избирательных участков Москвы дает интернет-портал scilla.ru.
С 20 часов на избирательных участках Москвы начался подсчёт результатов, которые кое-где оказались не такими, какие хотелось бы видеть членам избирательных комиссий и курирующим их администрациям.
На участке №1707, где Яблоко получило 235 голосов (25,38%), второе место заняла КПРФ с 219 голосами (23.65%), а «Единая Россия» оказалась только на третьем месте - 192 голоса (20.73%), члены комиссии отказывались подписать протокол и искали вместе с Территориальной избирательной комиссией повод, чтобы аннулировать или изменить результаты, понадобился приезд кандидатов в депутаты Сергея Митрохина и Виктора Балабанова, которые посменно находились на участке до утра, когда УИК согласился подписать протокол с итогами выборов. Председатель московской УИК №2637 Надежда Гизина, по сообщению сайта «Яблока» , предлагала наблюдателям от партий взятку за помощь в распределении голосов, реально полученных Яблоком, между «Единой Россией» , КПРФ и «Справедливой Россией» .
Наблюдатель от КПРФ Наталья Ярыгина, отказавшаяся в этом участвовать и назвавшая Гизину холуйкой, задержана полицией"
Голосовал за Яблоко, потому что остальных зачистили, а теперь выясняется что на мой голос просто накакали, человек может быть кем угодно по убеждению, но вот на лжи построить ничего нельзя
такое ощущение, что это заранее спланированный спектакль. И подтасовки выборов и аттаки на сми и митинги. Что-то за этим кроется или отвлекают внимание. Вот только что?
Нет, гнилое чувство -злорадство. Люди работали. Укажите мне хоть одного, кто может заменить. И обоснуйте.
просто надоели эти коротышки