Общество

Почему сладкая парочка так усиленно прогибается подо всеми?? К чему в России объявлять траур по поводу гбели польской эл

Ксюшик Суздаль
тандем сильно испугался за свои кресла
Valeriy Tsvigun
Лучший ответ
масонский этикет
понимать надо
Erlan Buralkiev
Ну, это дипломатически естественно. Прогиба особого нет.
в первую очередь потому что это случилось на нашей территории
Ксюшик Суздаль Ну и что?? Почему должны скорбить россияне??
Ольга Стефани кстати воздушое судно является территорией польши. следовательно они погибли на своей территории, но в нашем воздушном пространстве.
А если бы траур не объявили - то такие как ты вопрошали бы: НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ОБЪЯВИТЬ ТРАУР? ? ЛЮДИ ПОГИБЛИ! !

Вам всем не угодишь. Обвинители блять
Dowlet Karadjaev
Это политика. Там принято улыбаться в глаза со скорбью в глазах, а за пазухой ядерная боеголовка.
Не того грохнули....
потому что им ссыкатно, что их не будут любить.
Елена Бодю
просто эито произошло на нашей территории, политкорректность и больше ничего.... хотя для меня это никакой не траур...
На международной арене надо выглядеть цивилизованными ( нормальными) , что не требуется внутри страны.
скоро и цены на газ понизят
Это всё для показухи.
Если им насрать на судьбу собственного народа - чего уж говорить о ближнем зарубежье?
Политика всегда была основана на лжи
А, что? Прикажете "польку" сплясать?
А что остается делать?? ? Не праздновать же это событие?
Ксюшик Суздаль Сообщить в новостях и на том баста
Елена Бодю Вот именно, что праздновать! Сегодня день космонавтики.
Вероника Александровна так ведь никто и не празднует, мы же не чурки, которые до сих пор 11.09 празднуют. но и вряд ли кто особо скорбит, кроме может родных или знакомых погибших, да саакашвили с ющом. в стране до 30 тыщ в год в ДТП гибнет, про африкувообщмолчу
Думают, что предательство национальных интересов ии зачтётся на Западе. Поляки ведь хотят деньжат срубить по легкому с России за гибель своих офицеров в Катыни (хотя это дело рук немцев, но наши прави тели так ненавидят советское прошлое, что валят всё на СССР) . Я очень рад, что поляки гробанулись, как говорится пошли по шерсть - сами стриженными вернулись.