Общество

Реально, а если бы наши летели в Варшаву и всем скопом бы разбились по своей вине - стали бы поляки объявлять траур

не думаю,, кстати пока в евросоюзе не кто траур не объявил по этому поводу..
Ilie Cazac
Лучший ответ
НЕТ, не стали бы.. .

Это бесспорно.
НАМ известны ещё три следующих факта:
- ранее президент Качиньский уволил первого пилота своего самолёта за отказ безоговорочно выполнить приказ о посадке в сложных метеоусловиях;
- президент Качиньский любил выпить, как и всё его окружение;
- «мы поляки – самые крутые! » Jeszcze Polska nie zginęła!
Кирилл Фёдоров
Траур объявить они бы не успели.
Так как уже через пару часов от Варшавы осталась бы лишь кучка пепла.
Farhad Ergeshev
Да, думаю, стали бы. Ведь это не просто какой-то самолет разбился, а Президент страны. Поляки бы объявили траур, или они не люди?
простые бы люди переживали.. . а власть бы устроила на том месте фестиваль патриотической песни...
Люди все-таки погибли. Любой нормалъный человек (от националъности не зависит) эллементарно посочувствует. Стоит ли рассуждатъ о целой нации.
Братюнь, ну я ведь уже писал по етому поводу... зависит от территории на который разбился самолет, и кол ву жертв... недавно же говори по новостям, что городской траур объявляют если условно меньше 60, национальный если больше ...и я не думаю что траур от поляков как то сильно повлиял на твое отношение к данной ситуации...
Оля Шведина
Как бы праздник не объявили.