Общество

Возможна революция в россии без крови или мы без этого неможем?

Андрей Д
Революция отличается от бунта тем, что есть партия с ее программой и есть Лидер этой партии, который может занять место прошлого Лидера и повести страну лучшим путем. А бунт - это просто "выход" неудовлетворенности. Ну и скинули одних, а кого на их место ставить и что дальше делать, не знают. Наступает анархия до тех пор, пока кто-то не подсуетится и не займет место власти МОЖЕТ БЫТЬ... .
Итак, без крови революция возможна, но не готова Россия к революции, мое мнение.
Любовь Патюкова
Лучший ответ
Возможно. Если Путин прислушается к жалобам людей.
Викулька Лац
http ://spydell.livejournal.com/401959.html
Некит Шубин
Если так бояться попортить кровь паре ган*онв, то всю жизнь раком простоять...
Нет не возможна революция она и есть революция, её вершат не разумные особи сбитые в стаи, разделенные на шайки, банды, партии, жуликов, воров в законе и без всякого закона, борьба это болезнь разума, и души. а душевнобольной человек не способен контролировать самого себя, его направляют, им управляют короче это зомбированая личность настроенная на битву с себе подобной личностью, она одинакова страшна как для того на кого её настроили так и для самого настройщика, главаря, шайки, банды лидера, партии, не говоря уже от не в чём не причастных случайно попавших в эту толпу борцов за то незнамо что. во время всех революций открываются тюрьмы выходят маньяки, людоеды на свободу начинается праздник у зла. затем новая власть снова закрывает их в тюрьмы и всё начинается по новой так устроен наш душевнобольной рабский мир. проходит время раб свергает господина, забирает у него кнут и сказка бесконечная начинается с начало, меняются только великие герои и названия улиц и городов.
Наири Саргсян
практически не возможно, там где капитал, там кровь
уже невозможна, ибо народ слишком достал беспредел "власти"
Zhalgas Tortulov
на следующую революцию, придумают что то новое
Революция без крови - ряд реформ. Это было бы возможно, если бы не эти тролли типа Навального и те, кто бездумно их слушают.
Галина Михуля А чем мешает Навальный? Мешает что ли чиновникам спокойно деньги воровать на благо народа? Вот рады бы реформы провести, а Навальный со товарищи не дают... Что поделать... (тяжёлый вздох), придётся дальше гнуть свою линию...
Уверен, ответа не будет, но всё-таки, поясните вашу мысль, ПОЖАЛУЙСТА.
возможна .но какие результаты революции вы ожидаете?
Нет, не возможна.... Т. к. власти плевать на народ.. . Во власти сидят одни жулики и мошенники!