Общество

Вы гордитесь своей национальной принадлежностью?Или Вам все равно?

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ СОВСЕМ НЕЧЕМ ГОРДИТСЯ ну дятел дятлом . он начинает гордится национальностью, площадью страны, цветом кожи, толщиной куя, величиной влагалища. . НУ ДОЛЖЕН ВЕДЬ ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ ОН ГОРДИТСЯ..
Райхан Жанабекова
Лучший ответ
Влад Евсеев это точно +100
Не вижу повода гордиться тем, что от меня никаким боком не зависит.
Угу, всеми пятью из тех что знаю=))
Андрей Бокарев
Я горжусь тем что я РУССКАЯ. Не важно где я живу.. В Китае или Австралии. Я и другие национальности уважаю. У них тоже есть чем гордиться.
Абзал Биканов
Да мне пофиг, тем более что во мне видимо много чего намешано...
Мурад Курбанов
не то что бы горжусь, но благодарна Всевышнему, что я родилась славянкой, а не чуркой или черножопой.
Павел Минин
по большому счёту все равно. миру мир, как говорится. я себя из прошлой жизни помню, была я эфиопка, жила в Палестине. сейчас русская, живу в Европе.... так какая у меня все таки принадлежность? ? да нет ее, Земля-матушка, вот моя Родина, и национальность моя Землянин, этим можно и гордиться )))))))))
нашла, чем гордиться, мне по барабану
Tj Тулинов
все равно
Да. Я горжусь. Но не заношусь. Я точно так же горжусь людьми любой национальности. Но я рада, что я родилась именно здесь. И ни на какую другую национальность свою не променяю.
Хватит задавать вопросы, которые могут спровоцировать национальные конфликты. Думайте, прежде, чем спрашивать! Модераторы спят.
Папина Радукан
Нечем тут гордиться то !
Я знаю свой род, и горд своим происхождением, как равно и принадлежностью к своей великой нации!!
Да фиг его знает... но рада что не араб.
Я бы так сказал, не против
горжусь... но без фанатизма... хотя выбивает из колеи иногда задаваемые тут вопросы или откровенные оскорбления... ладно когда чехи оскорбляют... можно не комментировать... но когда украинцы...
Влад Евсеев А что украинцы оскорбляют?
Как хорошо что я не цыган, не еврей, не негр и не волосатый кавказец. Я горжусь, что у меня не чёрный цвет волос. Значит моих предков монголы и другая татарма не насиловали
Максим Те
я горжусь своей семьёй....
Гордиться своей национальностью, так же глупо как гордиться своим днём рождения!
а почему вы это спрашиваете?