Общество

Если в Россию вернется коммунизм, прилавки опять опустеют?

Иностранные поставщики в ужасе сбегут из России, и в магазинах будет продаваться только морская капуста?
Ага. Потому голосуем на Ведро и Путина!!! !
Иначе ГУЛАГ дефицит и всех расстреляют:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что будет, если в Сахаре победит развитой социализм? Через два дня начнутся временные трудности с песком.
Илья Соболев
У страны был выбор, оставаться так же колоний под правлением иноземцев, но с фанатичным культов верования и национализмом, притом во всем отсталой системой или пройти все блокады, но стать самой великой во всех поприщах страной, главное во всем не только независимой, сколько иметь мировое во всем влияние! Естественно в неурожайные года мерзавцы внутри тогда начали саботаж и внешняя стала блокада, когда из всех, помогал только один ЧЕЛОВЕК - НАНСЕН! Однако все сами в ручную, кирками, тачками, лопатами, ломами построили самое передовое в интеллектуальности и образованности общество, самое мощное, самое высокоморальное, которое уже всем врагам даже начало помогать с 1924 года, когда все те страны оказались в глубокой депрессии и нищете и отсталыми! Ничего, те мерзавцы окрепли и начали вести против нас войны и опять саботаж, разгромили и немецких фашистов и Японских расистов и спасли всю планету и человечества их самой опасной угрозы. Во всем СССР стала передовой страной, а как жили в то время в этой же Норвегии или в других странах, которые за счет предателей и воров стали жить припеваючи, когда они саботировать начали со спиртным, потом все привели в полный упадок, чтобы скупить за копейки и сделать опять колонию, наверное уже дураки понимают, ну кроме мерзавцев, которые не понимают же всего того, как все это делали и организовывали, чтобы возмутит народ и потом всех опустить и ограбить. В колониях люди могут жить прекрасно, как им кажется, но то что они отсталые и ничего уже своего у них нет, им плевать же, вот таким как понять, например, защитников Ленинграда, или почему в неурожайные года они не встали на колени, почему этот же Моисей убивал сразу же таких вопрошающих в пустыне? Все потому, что именно такими предается первенство и благословение, не только за тридцать серебренников, но они и за чечевичную похлебку готовы честь продать!
Дмитрий Бариев
Комунеки по-другому не смогут. Так и будет.
морской тоже не будет, останется квашеная...
N.
Nursultan .
Хрена там ..
Нынешние коммунисты не живут одним энтузиазмом ..
Sergey Braun ага))) им тоже хочется колбаски и пироженок...
Зарина Исмоилова ну они и при СССР себя не ограничивали
Ты себе можешь представить такое? Чтобы к примеру Пармалат отказался от российского рынка? Это же многомиллиардные убытки.
Им плевать кто будет у власти, лишь бы их молоко и сыр продавались.
Таня Гуро
Зарина Исмоилова если начнется государственное регулирование цен ради заигрывания с народом на предмет "дешевого молока", то пармалат уйдет туда, где ему продавать свой товар выгоднее, легко.
И телики поменяют на черно-белые
в 20 х годах были коммунисты и был НЭП и все было на прилавках
Прилавки опустеют если нефть кончится.
Да, опустеют из-за таких как ты. Вы же не можете брать по потребности, а только по жадности.
Farxad Abushov
Прилавки опустели при ныне ещё живущих и кто нам свою демократию подсунул.
нет конечно
Яна Ямилова
Если правде смотреть в глаза-посмотрите на бурное развитие Китая с его комуняками
Во-первых, ейчас совсем другое время.
А во-вторых, почему ЕСЛИ? Вы сомневаетесь в победе коммунистов на выборах 2012?
Его, коммунизма, никогда не было в России. Был развитой социализм.
А сейчас мы далеко уехали от коммунистов . Что было то и осталось, только заразы заморской навезли, да вывески поменяли .
Думаю да, так как опять могут закрыть импорт в россию, а сами мы ни че не производим, а только из заводов и фабрик делаем магазины. . а так в принципе по продуктам питания вряд ли что то опустеет, так как мы много еды производим, вопрос в том отнимится ли это из частных рук и во что потом превратится.. . а вообще много возможных вариантов развертывания событий.
Если будет выгодно будут торговать хоть с террористами хоть с Гитлером.