Общество
а если вернется КОММУНИЗМ ,то предпринимателям дадут работать,или будет снова все ОБЩЕЕ ?
ОБЩЕЕ никогда и ничего не было. Все получали зарплату, жили в своих квартирах, покупали свои машины и прочее.
Время покажет
А вы посмотрите с каким успехом, в отличие от России предприниматели в коммунистическом Китае Работают. И какие льготы там комуняки этим предпринимателям дают, и как они защищены от чинуш, в отличии от капиталистической России.
Зюганов владеет фабрикой по производству мебели и розничной сетью магазинов в Еврозоне.
Садана Раимжанова
ух ты ёёё ,скинь ссылочку почитать про него
Откуда вернётся? Что, где то коммунизм состоялся?
БЛИН!!! !
а коммунизм был?!!!
при коммунизме предпринимателей нет:))) ) есть партийная верхушка, на которую все работают:)) ) разве не помните, как это было?: ) почему же коммунизма не было? почитайте XXVI съезд КПСС - там говорилось, что мы уже были на начальной стадии коммунизма... плять.. как вспомню эти лекции... колотить начинает:)))) ) начальная стадия тогда была - это продукты по талонам, колготки и туфли по карточкам покупателя раз в месяц, картошка по сентябрям и всякая обязательная и непонятная хрень типа демонстраций...:)))
Сначала все будем памятники Ленину восстанавливать, а остальное.... одному.... даже не знаю, кому известно))))
Мухит Наби
А у нас памятники никто не ломал.Что нам делать?
Всё,всё,всё заберём, а капиталистов повесим (не волков)!
Malinka Kg
А я сегодня колдую!!
У нас коммунизма некогда и небыло. Было жалкое подобие социализма. А если брать коммунизм такой как в китае-ТО всей ЕР крышка. Прилюдно на площади.
а ты у мамы и бабушки спроси были ли они в СССР общие ?
Если будут разумны, то предпринимателям - дадут, а спекулянтам - нет
Наши любимые олигархи не дадут прийти коммунистам. И свои деньги и бизнес никому не отдадут.
Ирина Волхонская
и правильно сделают!
коммунизм не может вернуться
его не было
был социализм
посмотри на китай-воот коммунизм
и у них совсем другая политика
его не было
был социализм
посмотри на китай-воот коммунизм
и у них совсем другая политика
Татьяна ******
Павлик,принцип коммунизма - От каждого по способностям; каждому по потребностям. И всё бесплатно(Принцип самодостаточности и сознательности населения)