Общество
а твои друзья в соцсетях настоящие или фальшивые?
К сожалению настоящих друзей вообще не осталось не в сетях не в жизни, а может их и вовсе не было
настоящие....
В соцсетях друзей быть не может, только знакомые...
фальшивые стали настоящими
таковых не имеется однако
настоящие.. есть и просто знакомые
Увы, Мой мир сдох окончательно, вторую неделю не войти на сайт. Из 16 душ ,,друзей в мире, , реально встречался с двумя- тремя. А общение в сети с ними -практически на нуле...
не лучше и не хуже, чем реальные друзья.
Так и в реальности никогда нельзя знать точно
реальные.. верные.. дорогие.. и проверенные...
Это теоретические друзья!!!
Друзья у меня в реале.
А в соцсетях-знакомые и напарники для игр.
друзья в детстве. это приятели
настоящие в реальной жизни.. . почти не общаюсь с ними в сети, как-то не очень это удобно оказалась.. . когда нужны их нет в сети и проще позвонить
По разному. Единомышленники.
точно знаю что все настоящие,
не знакомлюсь и не отвечаю в личке на незнакомые рожи.
а память на авы у меня хорошая!!!!
95% настоящие, 4%те с кем познакомился в сети и не знаком в реале, 1% фейки, но не скрывающие этого.
Какие м. б. друзья в соц. сетях?
Бред компьютерных дрочил.
Виталий Брюханов
Грубо, но по сути).
У меня нет друзей в соцсетях. Есть друзья по жизни с которыми иногда общаемся по мимо личного, телефонного общения еще и при помощи клавиатуры и монитора.
по играм фальшивые, но есть и настоящие
с фейками не общаюсь
А прокатитесь за тыщу километров к "другу" - и сами узнаете) )
Мне лично с друзьями везет
Здесь - в основном "фальшивые". Настоящие - вконтакте
Есть и среди тех, с кем я в реальной жизни не встречалась, настоящие друзья.
900 шт голимые твинки и спамеры остальные хз.. . надеюсь что хотя бы под женскими фотками не ары сидят...
Катюша Торба (Ятина)
да много тебе надо. зафренди Комарова и радуйся
В соцсетях в основном "добавляю в друзья" тех, кого в реальной жизни знаю.
Большая часть настоящих. А с другими были какие-то общие интересы, записались друг к другу в друзья, но это чистая формальность.
Конечно, почти все "Друзья" - формальные, но! есть несколько человек, с которыми после общения в интернете перешли на реальное общение - и это - Друзья!
Новости:
Россия сделала свой вклад в разоружение Ирака, послав дивизию прапорщиков в Багдад. Оружие массового поражения уже успешно найдено, разворовано и перепродано американцам!
А меня всегда интересовал вопрос а Звёзды там какие настоящие или фальшивые!)
да, все реальные, те, с кем общаюсь. только здесь-которых я не видела!)
время покажет
Раньше были неизвестные мне люди, но потом почистила список и оставила только тех, с кем знакома лично (практически)
настоящие
Я со своими друзьями: Пушкиным, Лермонтовым, Маяковским и Чеховым считаем, что это вы все, плод нашего сознания.
нет не одного
настоящие - чужих не держим, а фальш и в Африке фальш.
50 на 50 вконтакте
в одноклассниках только друзья и родные
вконтакте 50 "друзей" всех знаю в лицо, но настоящий друг (точнее подруга) всего одна.
Виртуальные. А много ли их, настоящих то друзей в жизни. Раз-два, и обчёлся.
фальшивые
а кто же его знает
какие нах друзья могут быть в сети?
лишь собеседники
настоящие
50 на 50
Половину тех, а половину тех