Общество
Первая зима по летнему времени...тяжело? Или привыкли?
Все никак не привыкну, что в 10 утра только-только показывается свет. Сейчас 17 часов и уже темнеет...
Ужас)) )
Солнышко нужно утром, чтобы на работу легче вставалось.... Мне нужен свет утром, ну а вечером, конечно, тоже, но если выбирать, то я - за перевод часов))))
Мне вообще без разницы. В Швеции темнеет уже в 14.00. А на экваторе круглый год в 18.00 темень. И рассветает ровно в 6.00.
ни я ни дети никак не привыкнем.
Дурдом !!!Я когда еще говорил, чему радуетесь? Но мало кто понимал, что по ночью придется на работу вставать !!!сейчас потихоньку ворчать начали, что вроде бы не того они хотели, что снова кинули :)))))
А мне нравится. Вечером с работы иду, еще светло. А утром все равно всегда темно было. Это смотря кто с какого часа работает!
Вы правы! Так эта темень на нервы действует - просто жуть, никак тоже не привыкну.
Да только идиот мог додуматься это время оставить. Раньше у нас начинало темнеть в 4,сейчас в 5.Люди с работы идут в 6,один хрен уже темно. А вот утром почти 9,а все еще темно. Извращение какое-то!! Как кроты живем
Хорошо отношусь. Могу поспать до 10 свободно, в ночной темноте.
Наши козлы хотели сделать хорошо
А получилось как всегда.
хорошо что не говорят -По просьбе трудящихся.
А получилось как всегда.
да пох. лишь бы еще ченить не придумал
Виктория Дубровина
а прЕдумает ведь, ССССцуко
хорошо отношусь)
нормально вроде. Просто зачем отменили зимнее время? или летнее... в общем зачем отменили?
нормально