Тяжелее всего потерять идеал, образ.. . который был рядом во плоти человека. Когда весь наш крошечный мир, увеличился до огромных масштабов одного единственного человека. Жизнь наполняется совершенно иным смыслом, каждая деталь ценна и неповторима.
А потом образ вдруг исчезает и забирает все свои атрибуты: идеалы,
цели, осмысленность. Мир обесценивается. С такой потерей тяжело свыкнуться. Но, человек - приспособленец. Увы.
Общество
Есть что-то такое, с чем так тяжело было свыкнуться... но прошло время и вы привыкли?
Со смертью близких. Свыкнуться наверное можно, привыкнуть - никогда...
Многое.. . Но все-таки, от "свыкнуться" - до "принять сердцем" - дистанции огромного размера...
Да, с тем, что мужчины себя абсолютно иначе, нежели женщины, проявляют в чувствах, в любви.. . С тем, что они не могут так любить и так отдаваться человеку, как женщина. . И потому не понимают нас. . А нас остается только привыкать да пытаться понимать...
Igor Matunin
Не правда. Вы простите конечно, но это не правда. Любить мы умеем. И отдаваться умеем. Только с каждой неудачной попыткой прячешь эти умения всё глубже и становишься... ну, становишься таким, как Вы написали выше.
Да, с моим переломом, уже 5 месяц пошел. как гипс стоит
Да, есть. Много чего. Просто, я такой человек, что ко всему могу привыкнуть. Да, и к моим каким-то бзикам тоже все давно уже привыкли.
Конечно, есть. В этом я не "оригинальнее" других. Не свыклась. И не привыкла. Время не "лечит". Никакое. Просто поняла, что это - факт. И "закопала". Глубоко. Очень глубоко. И только раз в год.. . я это открываю.. . И мне абсолютно все равно тогда, как это выглядит "со стороны" и что думают об этом "зрители"...
конечно.. смерть близких.. не то, что привыкли. но стало полегче, отвлекли дела...
Время_лучший лекарь и в этом случае.
да, с правосторонним движением
Развод
С крошками на столе после"кушаний"мужа.