Общество
Мне почему-то кажется, что вступление России в ВТО приведёт к полному краху....Чисто - так - интуитивно...А вы как думае
Может, хотя бы сейчас производители начнут избавляться от посредников и перекупщиков. Ведь до 700% накручивают на себестоимость, суки драные!
Поживём-увидим.
Я тоже опасаюсь, что отечественная промышленность и сельское хозяйство окончательно рухнут под напором дешевого китайского ширпотреба и искусственных ГМО-продуктов.
Да нашим производителям придётся очень постараться, чтобы быть конкурентными. Придётся качеству и рекламе уделять внимание.
К краху чего? Что у нас ещё не развалилось?
Мы дружно присоединяемся
У России есть чем торговать. Российские товары более экологичны особенно из Сибири.
Ранее препятствия чинили что не в ВТО. А теперь кто помешает?
Некоторые товары конечны неконкуреспособны. Но кто нам мешает сделать их лучше.
Опасение только из за того что может быть так что наши продукты будут есть Запад, а ихние 2 сортные мы..
Татьяна Канищева
Сибирь вся загажена там плохо с экологией .
и мы также
Аналогично думаю. Еще одна удавка.
Китай за 10 лет нахождения в ВТО стал супер державой .
И так хватает в магазинах импортного дерьма. Теперь будет ещё больше.
Россия больше потеряет от ВТО, чем поимеет.
Кроме полезных ископаемых на рынок выходить почти не с чем.
полностью согласен) наш автопром вымрет полностью, так как иномарки станут дешевле, а их итак все хотят покупать)
ну и принципе это касается любых товаров - от одежды до всякого остального. . европеский текстиль намного лучше того что продают у нас в магазине. . а если страну будут "засорять" большинством европейских товаров, то наша вся остальная промышленность встанет, так ее продукцию мало кто буде покупать, ну и соответственно сокращение рабочий мест. . ну и полный повтор событий 90-х и дефолты 98 и кризис 2008 вместе взятые..
Саша Хохлов
А деньги где зарабатывать? . Даром не дадут.
Перекреститесь....
Боже, спаси Россию, возьми власть в свои руки!
тут и интуиции не надо. товаров конкурентных нет. тока сырьё.
так у нас и так полный крах - который нам специально устроили чтоб ЛЕГЧЕ и ЕСТЕСТВЕННЕЙ интегрироваться в Европу.