Общество

Детским домам надо помогать!

Н*
Насько **
Скорее они нам скоро начнут помогать.
Arina Mel'nikova
Не подрывайте государственных устоев капиталистической России.. . )
Буз Мария
Верно. Это не только для детских домов надо. Но и для нас самих. Мои дети ( дочь и ее муж) уже который год со своими форумчанами под новый год в складчину покупают подарки для детского дома в Осташкове. В этом году везут санки, развивающие игры, альбомы для рисования, краски, фламастеры.. . Но все равно этого мало....
Да детьми, что бы персонал не пришлось сокращать.
Сначала вычистить надо от хапуг, а потом уж помогать.
Лариса Чурсина
Надо. Но всю помощь должно взять на себя государство, ибо повинно в том, что они появились.
Обязательно! У кого есть возможность это делать - должен помогать.
Rabazan Ashurbekov
конечно хотя бы эту насмешку за второго ребенка по250000т. руб перечислить в детдома уже хлеб
вот я и мелочь бросаю в фонд помощи
не знаю даже. естесвенно всё ценное забирают руководители.
если только шмотками какими нибудь. все эти начесления на ремонт и тому подобное это для них хороший заработок. вон моя воспитательница бывшая которая детей не навидит, сейчас в детском доме до школьного возраста работает. они там такие дела крутят. поднялась сучка старая а по телеку помощи просят. вот потом помогай таким.
конечно нужно, они и так обделены, главным-родителями
Обязательно нужно! согласен на все 100%