Общество

Имеется ли у России свой индивидуальный дух и где в России современной Русью пахнет?

дух, как джин сидит в кувшине и скоро от давления выбьет пробку
Ив
Иван
Лучший ответ
В предбаннике.. . ;)
Там, где есть коровы, свиньи, куры и баня русская. В сибирских селениях.
в ближнем подмосковье есть нас. пункт "сельская новь". свиным говном там постоянно поля удобряют. крепкий дух ггГГ
Это Баба Яга знает. А вообще любая нация имеет свои специфическии запах. У славян это запах прогорклого подсолнечного масла.
Или я не понял вАще, или это вопрос дерьмом попахивает ( судя по ответам ) ?! В России никогда говном не воняло ( только лишь за исключением уродов, которые очень уж смердили, но жили они не долго ) Дух России - это свобода, независимость, образ жизни, характер и история нашей Родины !
Р:
Ришат :-)
В Бутырке.
На Колыме!! ! Там все по-человечески, и все Русью пахнет!! ! Все зависит от лдей, а там они САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!!!! Там Русь и все такое!!!)
У России дух находится в понимании языка природы. Сколько веков пытаются разрушить этот ДУХ, но опять все возвращается на круги своя!
Sergey Evteev
у путина и абрамовича на вилах пахнет у них нужно спрашивать а еще античной греции . У п и а наверное любимый это писующий мальчик
Куры, свиньи, коровы - это есть и во франции и Италии (теперь это целенаправленно уничтожено мы уж не сельхоз. производители) . В детстве, помню спишь рано утром у бабушки, а из русской печи запах пирогов, хлеба, шанег из картофеля, творога, сметаны. Самый вкус России. а запах трав- вы его ощущаете? Если нет, то мне вас очень жаль. Дух России во взаимовыручке, прийти на помощь. Всегда в России дома воздвигали в помощи. , т. е. сообща. Сейчас все за деньги -дух утрачен. В современной России дух сохранился только в сельской местности, там в основном (ну в семье не без урода) не подвержены корысти и всем прочим недугам современности. верят в дружбу и в бескорыстие. А современной Русью пахнет каждому по своему, кто чем нюхает. сердцем надо, попробуйте, а вдруг получится унюхать....
C@medy Cot