снимите всю одежду и бегайте по перрону голым до прибытия поезда.. и орите что есть силы...:... "я хочу... всех любить"!!:))
потом рысью в поезд и одентесь в тамбуре сразу.. если не хотите.... чтобы запомнили еще попутчики..
Общество
Сижу на перроне:) поезд через 10 минут:) что бы замутить, чтоб остановка запомнила меня надолго?:) а?)
Ни пуха ни пера в сидении
Останься наней переночевать. Но с места не сходи.
...
— В детстве мы с пацанами придумали шутку: становились у дверей электрички и минут за пять до ее отправления начинали шипеть. Люди думали, что поезд отправляется, и наперебой бежали в вагон. Этот сюжет потом перекочевал в "Ералаш".
куда это ты намылился, злодей злодеич.?) )
ты не мути ничего, слышишь.. ? побереги силы. все случится в поезде..
Натали :)
Домой ехал из спортзала:)) Туда поехал с другом, он остался в баскетбол играть, обратно на поезде:))
До патруля доеб.... сь :)
крикни "аллах акбар" и быстро распахни куртку
А теперь сбегай за пивом.. хотя нет-подожди еще минут 10, а потом беги
Замутить не проблема. Проблема уехать потом.. . А то сам надолго остановку .запомнишь
Поручик Ржевский бы насрал в рояль, да ведь на периферии не поймут, что это вы так прикололись.
Напиши на ней "Здесь был тот, кто в зоне"
да никто не запомнит тебя, даже если ты взорвешь этот перрон, ну поговорят пару дней и забудут
ляг на рельсы
заори! Йаааазъ
поцелуй бабку, которая перед входом в туалет бумагу отматывает. всегда хотела, чтобы кто-то это сделал. можно еще аллах акбар крикнуть как вариант
Sabina Jorayeva
ах,как оригинально)))
Написать на стене "Здесь был (Свое имя) "
Дёрни стоп кран.