Общество
Чем заняться не пьющему человеку в компании пьющих друзей?)
Пропагандой трезвого образа жизни
Анель Турдунбаева
А морду лица не набьют? Приветствую!
Фиксируй их на камеру, а потом шантаж:)))
Кристина Федотова
Приветик)))
Собирать пустую посуду. Говорят, что за пару лет можно на Фокус-покус насобирать. )))
Сидеть и ждать, когда подадут "сладкое". А основное занятие-улыбаться, как дурак!
подливать друзьям
Считать количество выпитого.
у непьющего человека вряд ли есть очень пьющие друзья..) интересы не те) ну если только в меру пьющие.. ) сама не пью, и знаю много не пьющих, которым не мешает так же веселиться со всеми пьющими)
Юрий Чабанов
Полностью согласен ! Поступаю так же ))))
Займись старой доброй игрой. Завяжи себе глаза. Положи левую руку на стол. Пальцы максимально раскоряч. В правую руку возьми нож. И бей между пальцами. Сначально медленно, потом быстрее и быстрее. Рисуя свой рисунок. Так ты докажешь самой себе многое. Пьющие друзья пить престанут на час как минимум.

Кристина Федотова
)) Может сразу харакири сделать?))
Сергожа Бисембаев
Не понимаю, зачем так хвастстья обычным ножом из ближайшего туристического магазина? Ну длинный, да. Ну кизлярский, ну ручка из ореха. И что? Это даже не охотничий, хотя и им хвастаться было бы смешно. Чем гордишься-то? Ширпотреб.
(((Joker ))):
Говно сувенирное. Рубля полтора в базарный день,и то лишь за полировку.Закос под нр-40.Лезвяк клееный к черену.
И тебе доброе утро! =)
Меня вот тоже всегда этот вопрос интересует. Скучно в такой компании, и чем дальше, тем больше она начинает раздражать.
Вести видеосъемку....
Снимать на видео и на фото всё происходящее. Потом, на следующей пьянке, смотреть будет очень прикольно и поучительно.
закусывать, а потом их по домам развозить
Сложная ситуация и не приятная, я стараюсь пораньше свалить из этой кампании,
Разливать. А вообще посидеть для приличия и уйти домой.
Привет! Во время пьянки - слушать пьяный бред, а потом выносом тел) ) Лучше пить со всеми!
Агитацией за здоровый образ жизни))))
Есть безалкогольные напитки, можно просто посидеть за компанию и пить свой напиток, только я думаю это будет все равно они не очень интересно)))))
меняи компанию о чем говорить с пьяным
Сожрать закуску!
Рауф Кулиев
Ыкаться будет всю жизнь
Видеосъёмкой и аудиозаписью)))
Снимать на видео камеру наследующий день весело посмеяться!!!
Разливать и запоминать, чтобы восзоздать картинку если у друзей будут провалы в памяти.
наливать