Общество

Что ты увидел при Путине?..кроме обосраного района где живешь и путешествий по интернету

platinum.84
Я еще увидел как "бомбят" гаражи, в которые 30 лет (!) никто не лазил. Они пережили даже начало 1990-х. А этой осенью-вот на тебе....
Elision Feat
Лучший ответ
Григорий Самодуров ...а у тебя не возникала мысль, отчего все это....
Путин пришёл к власти в 1999 году приняв страну в ужасном состоянии. Дефолт 98-го года, огромные долги и разрушенная экономика, в которой "живыми" были лишь добывающие сырьё компании. Кавказ горел в огне сепаратизма, и полуразвалившаяся армия не могла там навести порядок. Страна откровенно умирала, ей грозил дальнейший распад. На Дальнем Востоке шли эксперименты с отключением электроэнергии в разгар зимы. Социальные эксперименты. Недовольство населения должно было сыграть роль тарана для российской государственности, толчком для дальнейшей дезинтеграции. Отключалось электричество и на военных стратегических объектах. Дабы проверить реакцию военных, их способность ликвидировать проблему. Это факты, которые никто не может отрицать

Мы это ещё не стёрли из памяти.
Дарья Исаева
А какие, с позволения сказать, засранцы Ваш район "обосрали"?
У нас - у сурков в районе вседа чисто. . Мы за этим сами следим.. .
А кто Вас заставляет в инете сидеть целыми сутками?
Путин, что ли? .
Эд Гир
Вот только не надо, можно подумать революции совершаются на благо народа. Одна группировка бандитов борется с другой группировкой бандитов за право доить этот самый народ, чьими руками и свершаются все революции.
Вадим Гура
Вот в интернете и узнал больше о Путине! Даже вопрос о коррупции ему задал, но ему не до этого....
Район обосрал не Путин, да и интернет подключил мне не он. Так что ничего я не увидел при царствовании сего "мудреца".
А тебе только 18 лет, что ты вообще видел?
Александр А
Невероятно, но факт! Я и до Него ничего путёвого не видел! А по Интернету ваще не "путешествовал"!
Love Me!!! Love!!!
В 2000 году общество согласилось на ограничение свобод в надежде на значительное улучшение благосостояния.

Но в результате - ни свобод, ни благосостояния для большинства граждан,

а миллиарды у кучки жлобов из списка Форбс и коррупция от высших эшелонов власти до медсестры в больнице.
Сергей /