Общество

Все... ЛЮБЯТ Путина... )))... кроме меня, конечно... :) Но...

...почему же все... хотят рвануть из страны ...подальше... к тёплому морю... где Путина... НЕ любят? :)
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2014-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и сейчас равны 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия сильно отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями. Усиливается борьба за ресурсы, идёт вакханалия рейдерства и никто не доверяет никому.
После внутренних силовых разборок и смуты в стране произойдёт смена политического режима – обычный русский метод «жареного петуха». Начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Надежда Сурова
Лучший ответ
ну не все же такие долбоебы как ты
есть и нормальные люди в стране которые выбрали президента такого который их утраивает.
Мариша 777 Вот кто долбоёб, так это тот, кто верит, что выборы честны.
Андреева Юлия ту дурак...))))
Чтоб там посеить семена любви к солнцеликому
Там его тоже любят... Я не хочу никуда "рвать". Но вот те кто рванули там бы навсегда и остались. а то рвануть то раванули, а деньги качают по прежнему от сюда.
человеку свойственно обобщать, думая Я, он говорит ВСЕ, особенно, если он ТРОЛЛЬ ;)
Андреева Юлия нет... я сейчас начиталась... сколько стоит земля в Испании... в глухой деревне...))
Извините, не у всех есть еврейские бабушки, чтобы рвануть в ту страну на теплом море, да и Путина мы не любим, но уважаем
Ольга Самойлюк
Евгений Рушкин Кстати, у моей соседки бабушка жила там, а вот она ну никак... прям выгоняли, а она не едет!!!
почему же все... В место точек в этой фразе недописала - холуи америкакашкины.
Michael De-Santa
Андреева Юлия Я в Сибири... на каторге живу... милейший...)))... приезжай... мой родной... здесь всем места хватит...))))))))))))))))))))))))))))))))))))... и тебе... персональное...))))))))))
люби россию пидор
Медина Саят
Евгений Рушкин не надо пидору любить Россию, и так.... уже... зае... ба.... ли!!!
Диляра Закирова Бло!!! Прям как агит плакат))))))))
Андреева Юлия я женщина... идиотттт... "россия" с большой буквы... бездарь...