Очень правильно. Дети тоже как бы будущие избиратели. ;)
* а в целом: ломать - не строить...
Общество
Правильно ли срубать 34 метровые ели для НГ кремля?
это делается и в других странах. что тут такого. такой праздник раз в году. и детям в радость
Правильно.
У нас их много, подумаешь... Людей вон рубят, никто не жалеет... а тут елки какие-то... Это не мое мнение, транслирую чье-то, что на ум пришло. Мое мнение - плохо и не правильно это... Потому что ели, да и вообще все окружающее - оно все жить хочет...
Нет, деревья плохо рубить
Одна ёлка на праздник ничего по сравнению лесоповалом за весь год. Ну на 10 тетрадей меньше сделают, или туалетной бумаги на 10 рулонов меньше выпустят. А вот в городах на площадях уже давно надо было посадить ель и украшать её на Новый год. И живая, и рубать ничего не надо, и горбатого на железяках тоже лепить не пришлось-бы. У нас возле "белого дома" насадили ели в своё время. Выросли красавицы. А вот ума не хватило посадить на площади. Теперь каждый год металлический каркас утыкивают обрубками после санитарной вырубки.
Всех жителей Кремля надо повесить на этой елке как елочные игрушки
В России можно срубать, леса много и одна ель в году никакой погоды не играет.
правильно.... от одной ёлки страна не победнеет если сравнивать с расходами на правительство, а вот радости детям принесёт - это ДА
Правильно, всегда та было... а ты чо недоволен? соси хуй тогда
Да пусть рубят для красоты ведь, а то как китаезы сибирь всю займут, так и порубят кедры да елки себе на зубочистки...