Общество

На потеху Кремля срубили 100-летнюю ель...нормально-за экологию боремся?

Ёлки!!!)) ) На потеху Кремлю!!!)) ) Вы сами-то поняли, что написали?? ? Там что, Путин с Медведевым вокруг нее хоровод будут водить???)) ) Да на Руси без живой елки и НГ не НГ, а химия сплошная!!
СС
Серый Серый
98 218
Лучший ответ
Создается впечаление, что среди Ваших предков был знаменитый философ Иоханнан Херея...
Лучше, чтобы ее срубили и отправили на переработку за границу? Пусть уж народу послужит.
Согласен.... это у нас новый год.... дерево то - при чём?
да хорош истерить, зайдите в любой лес там такой количество древесины сгнило по естественным причинам, что одна елка точно не изменит ситуацию.
Кремль ровнее всех, ему всё и можно. Кому нужна эта несчастная ёлка, совершенно спокойно можно синтетическую поставить и на несколько лет хватит и экономия и экология и возить ничего ниоткуда не надо, но.... Охота чиновников на животных занесённых в красную книгу существует и никого ещё не то, что не посадили, даже штрафик какой-нибудь поганенький не наложили.. . уж какая тут экология. А тут ёлка....
надо было на дрова?
Тарасов Глеб
Тарасов Глеб
69 265
Для ели это глубокая старость. не срубили бы, сама бы упала.
Nurilla Ismatullayev
Nurilla Ismatullayev
83 694
Алексей Крохта вы хоть понимаете что пишите? это 1/6 ее жизни.
этой ели более ста лет, она все равно пошла бы на сруб
Вы, случайно, ель с дубом не путаете? Это для дуба 100 лет, считай, молодость. А столетняя ель - уже глубокий перестарок, который, того гляди рухнет. Да и, судя по фотографиям, 100 лет для красного словца приписали. По виду лет 70-80, т. е. последний предел, когда ель еще красива. А промышленная рубка призводится при возрасте 50-60 лет. Если боретесь за экологию, то не худо бы для начала познакомиться хотя бы с основами биологии.
Сергей Сай
Сергей Сай
77 691
Наталья Филиппова согласно http://www.calc.ru/275.html ель живет 300-400 лет. Так что 100 лет это совсем не старость
Опять кровавая гебня резвиться:)
У вас уже шизофрения на Кремль. Елку то ставят для народа а не для Кремля.
Алёна Губер
Алёна Губер
62 190
Светлана Грицаева А синтетика на улице - лучше.
Таки вот сердобольных опасаюсь больше всего. Передёргиваете.
А какая польза экологии от 100-летней ели? И какой вред экологии от того, что ее срубили? Или вас это задевает, потому что для Кремля?
а как же.. . за экологию: старые деревья вырубаются - новые высаживаются.. . в лесу порядок должен быть
Хлеба и зрелищь - вы ж не забывайте всё для народа )))))))
Rafael Teljakov
Rafael Teljakov
11 963
100 летняя - это молодая еще. причем за сруб дерева перечисляются деньги в казну лесничества, лесничество садит лесополосы.
Давайте отменим Новый Год! И 8 Марта (сколько цветов погибает?! ) на потеху вот таким Edmundам Mannам.
RB
Ruslan Bekk
4 047
и молодые вырубают. Это называется санитарные рубки
08 декабря,
В США зажгли главную елку страны. В Вашингтоне на Капитолийских холмах, возле конгресса, тысячами огоньков засияла 20 метровая живая новогодняя красавица. В американскую столицу елку из леса везли на специальном грузовике в сопровождении полицейского эскорта.
да таких елок сотни тысяч. чего жалеть то
Kalmat Ovaаа
Kalmat Ovaаа
262
ну тогда и мандарины не надо срывать, как ни как природа

Похожие вопросы