Общество
Почему у них чистота и хорошие дороги?
Едешь по России и видишь: заросшие поля,помойки в лесополосе,разбитые дороги.И вдруг попадаешь в другой мир,где все ухожено,чисто,а дороги просто великолепны.Это Белоруссия.Почему у них идеальный порядок,а у нас такой бардак?
ахахах да да щас самое легкое все списать на ппросторы державы. мы живем на саааамой маленькой части державы, остальная часть - минус 40 бл. грдусов.
Потому что властям посрать.
Посмотри заметки, в твитере, нашего русского, которого пригласили в америку. Его вроде Тимур зовут. Он делаешь фотоотчеты. Вот там просто рай - можешь спокойно знакомится с левыми людьми (никто не против, как у нас) , по утрам ты не злой и люди такие же, а все улыбаются. Мы отстали, благодаря властям в уровне жизни.
И вот что еще меня поражает - в америке 311млн человек, и территория меньше нашей, а в россии 145млн.... однако уровень жизни лучше у них, а не у нас...
Потому что властям посрать.
Я Это Я
Моя сестра пожила немного в Америке (ездила работать по обмену), через пару месяцев её потянуло домой, надоело искусственную пищу жрать. Да и квартальчики там есть такие, что в них лучше не заходить. Грязь, мусор и бандиты. Так что хорошо там, где нас нет. Тяжелее свою страну делать краше, а не ждать когда это сделает кто-то за тебя.
Так мы же боремся. На все остальное ни сил, ни времени...
они маленькие)
помнится когда я жила в однушке, у меня тоже до всего руки доходили.. . да и нельзя было что-то оставить не на месте, сразу споткнешься
Некогда и некому делать, все на зароботках в крупных городах.
Да у них просто воровать нечего один ПЕСОК и ЩЕБЕНЬ
Спасибо Лукашенко
Батька очень строгий... От того меньше воруют. И потом, у них еще недоразвитый капитализм. Вот начнет развиваться, как у нас, тогда и поглядим...
Менталитет Белоруссов ближе к европейскому, чем к Российскому. Они умеют работать и хотят работать. Если бы не диктатура режима Лукашенко, Белоруссия была бы уже в числе передовых европейских стран.